Найдены дубликаты

+48
Иллюстрация к комментарию
+31
У нарисованной сиськи больше)
раскрыть ветку 2
+2

Даже странно, что это не самый первый коммент)

0
Мне показалось, что у нарисованной спина смотрит в камеру
+45
Это самая милая оплеуха которую я видел
раскрыть ветку 1
+1

хук левой (отвлекающий)

+5
Левый собачий, правый кусачий
+8
Вот всегда недоумевал, почему все так носятся за этими лайками в инстаграме, в ВК и тд... Вот другое дело плюсики на Пикабу, ммм они ахуенные
раскрыть ветку 2
+1

Тут плюсики хотя бы что-то делают.

0
Хм. Ну количество просмотров и "лайков" на видеороликах YouTube позволяет авторам включать монетизацию и получать хоть какую то денежку за свой труд.

В вк есть поехавшая система алгоритмов, которые при выполнении их условий дают бесплатную рекламу сообществ, владельцы в итоге могут зарабатывать на размещении платных постов или же продвигать свои товары/услуги.
+3

Я думал она ей лицо откусит.

раскрыть ветку 3
+4
Эта порода особо не кусается. Уровень агрессии минимален, поэтому оплеуха)
раскрыть ветку 1
+4
Чувак про девушку. Что девушка откусит лицо собаке. Собака явно тоже этого испугалась...
0

Я тоже думал, что будет совершенно другая гифка...

+5

Так всё-таки "пёс" или "она"?

раскрыть ветку 8
+10

Если не ошибаюсь пёс бесполый, нет? По крайней мере в моем языке так, к сожалению иногда путаю правила))

UPD: Да, к сожалению это мужской род :(

раскрыть ветку 7
+9

UPD 2: Не успел отредактировать. Мне кажется не такая сильная ошибка чтоб сейчас призывать модераторов и давать картинку на перезалив.

ещё комментарии
+1

за ту видюху с балалайкой

где голым прыгал мой дружбан

я получил семь тысяч лайков

и в жбан

0
Иллюстрация к комментарию
0

Надо было просто почаще упоминать "хороший мальчик" в предыдущих видосах. Собаки это любят)

0
Получила леща праздничного)))
0

swenski и енот - 2 разных человека или один но разные серии комиксов?

раскрыть ветку 3
0

какой енот?  Katraccoon?

раскрыть ветку 2
0

да

раскрыть ветку 1
-1

"Извиниться перед ней или что-то подобное?" - шикарный перевод

Похожие посты
136

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
1606

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: