46

Скрипач

Скрипач Персонажи, Стилизация, Ретро, Мультяшный стиль, Музыка, Скрипка, Скрипач, Рисунок
Скрипач Персонажи, Стилизация, Ретро, Мультяшный стиль, Музыка, Скрипка, Скрипач, Рисунок

Снова рыжик, правда, теперь уже пробовала с фото стадик поделать 🌻

Люблю наблюдать за музыкантами, когда они не позируют, много в этом искренности. Люблю искренность 🌱

портфель: https://www.behance.net/triffin

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 67 дней назад
+3

Мама, мама, что я буду делать. КУ!

раскрыть ветку 1
0
Я в панике, разноцветные штаны - сколько раз ку? Цак на всякий случай надел, сижу в пепелаце, родной.
+1
Начну с того, что мне очень нравятся Ваши работы, я Вас уже узнаю среди постов) Вы талантливый человек, и я надеюсь что Вы не обидитесь на то, что я напишу дальше. Я правда из благих побуждений)

Насчет конкретно этой работы позволю себе высказаться. Мне кажется, из-за разных по размерам базовых форм (туловище и ноги) потерялась эта жутко милая безалаберная черта молодого человека на фото.
раскрыть ветку 3
+1

спасибо, это приятно, что узнаете)

0
Опечаталась. Из-за равных базовых форм, а не разных.
раскрыть ветку 1
+1

вполне может быть, плюс, я достаточно аккуратные не рваные формы использовала, не пыталась особо в безалаберность, просто щепоточку странноватости - носки)

0

Очнитесь,скрипку держат в левой руке с начала документальной хроники человечества....что вы тут гоните?

раскрыть ветку 1
0

Вы правы, сорян, отразила по горизонтали и не подумала, что рука поменяется) если ваши чувства оскорблены, предлагаю отразить в голове <3

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: