Найдены дубликаты

+16

Я знаю токарный станок как свои два пальца!!!

раскрыть ветку 3
+34

Где-то на Пикабу была история про токаря которому отрубило все пальцы кроме больших на обеих руках, у него было прозвище "Володя- всё заебись".

+2

ТБ работы на токарном станке знаю как свои два пальца

раскрыть ветку 1
0

А, да, точно.

+8
Почему у токаря с 3 пальзами только
2 ооочень смешных истории?
Как минимум 7 смешных историй!
Или 2 смешных и 1 грустная...
раскрыть ветку 1
0
Потому что это рисковый токарь.
+6
Токари редко без пальцев бывают, а вот фрезеровщики частенько.
раскрыть ветку 9
+6

Фрезерный станок - это безопасная штуковина, стоишь в стороне и управляешь станиной в трёх проекциях, а фреза, которая так опасна, вращается по центру и никому не несёт опасности. Хотя люди в ручной мясорубке умудряются пальцы оставить.

раскрыть ветку 6
+5
Да так то любой станок штука давольно безопасная. Беда когда люди руки суют куда не надо.
токарь знакомый объяснял. Если хочешь что бы все пальцы были на месте, держи руки на управлении станком и все. Нехер деталь трогать пальцами. Вот и весь секрет
+2

чо сложного? подруга в блендере одной рукой что-то поправляла, а другой почему-то включила. половина ногтевой фаланги смешалась с творогом

раскрыть ветку 3
0
Ты фрезер по дереву видел? Посмотри как на нём осуществляется криволинейная фрезеровка. На старых станках, а не современных с ЧПУ. Вот результат, большой на правой, указательный на левой, а резаные все десять, только с меньшими последствиями.
Иллюстрация к комментарию
-2

Как говорится - "Хорошего фрезеровщика можно по пальцам пересчитать!")

раскрыть ветку 1
+2

по пальцу

+4
Одноглазой девочке больше не интересно,кто живет в скворечнике
+4
Знаю одного человека, который отрезал себе 3 пальца на циркулярном станке. Соль истории в том, что станок был едва ли не игрушечный, там чтобы один палец отрезать надо секунд 5-6 (много позже мы проверяли экспериментально, за сколько времени станок распилит такой же брусок, который он пилил тогда, на ту длину, которые занимают пальцы). Алкоголь и темное время суток сдалали свое дело.
раскрыть ветку 1
+1
Знаю одного человека, который отрезал себе 3 пальца на циркулярном станке
много позже мы проверяли экспериментально

вот тут я немного охренел...

за сколько времени станок распилит такой же брусок, который он пилил тогда, на ту длину, которые занимают пальцы

фух, ладно.

+1
Эту байку уже в стольких вариациях читал..)))
0
Отец рассказывал про работника без двух фаланг на указательном пальце. Иногда он этим обрубком в носу ковырялся. Все просто офигевали. Выглядело, что он себе мозг ковыряет.
0

У нас в цеху работал фрезеровщик с кликухой "девять с половиной недель"

0

автор, что за шрифт на телефоне стоит? Подскажи пожалуйста.

0
0

Фрезеровщик Степан может показать число пи на пальцах.

раскрыть ветку 2
0
Или дроби)
0
До второго знака.
0

На полиграфическом резаке тоже две кнопки, пока обе не нажмёшь одновременно резак не опустится.

раскрыть ветку 1
+2

Кореш рассказывал про такой резак. то как они новенького в типографию взяли. Кончики пальцев отрезало. Тоже как-то там вторую кнопку залепил

0

Насколько же это дикий баянище...

раскрыть ветку 1
0

Так и написано же, еще в СССР рассказывали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: