Скрепы

Скрепы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, теперь я Вас понял. Нахуй это воон туда, а потом направо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Вот если бы там было написано "Россия24" или "Lifenews", тогда другое дело. *сарказм*
Автор поста оценил этот комментарий
прям набор юного оппозиционера
Автор поста оценил этот комментарий
ага. тоже обратил внимание на фамилию
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбления.
Адекватность нынче не в моде?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разбрасывайтесь словами, смысл которых Вы не понимаете.
Между вежливостью и адекватностью разница настолько огромна... что не знаю, продолжать мне объяснять или промолчать...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные люди не оскорбляют других без причины.
Если вы не видите связи между этими двумя понятиями, то я не знаю, мне объяснять или промолчать...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"без причины"(с)
Пишите верно, а судите предвзято. У меня изначально было два варианта изложения своей мысли.
1) Тот вариант который я в итоге запостил. Сухой остаток, концентрированная "муравьиная кислота", аля НСООН. Без всякой возможности как либо спорить. Да, мат, но имхо он был здесь уместен более чем.
2) Я бы начал высказывать свою политическую позицию (которая никому не упёрлась), жевать сопли, разглагольствовать и ругать нехорошую бабушку со странной ФИО. Потом мысль начала бы раздуваться в ответах на комментарии пользователей. В итоге бы всё утратило чёткость.

Вернусь к оскорблениям... бро, какие оскорбления? Если бы я назвал её пиздой с ушами, это было бы оскорбление. А так я просто использовал мат для самовыражения. Да, это не есть хорошо и наверное нужно бы меня забанить за мат (а не оскорбления). На всё воля модера.

Исключительно для вас добавлю набор причин:
Бабка. Непонятная ФИО. Либералка -- жук короед (жрёт только кору, но в результате гибнет всё дерево). Поклонница Эхо и других "рупоров свободы" (они до сих пор форсят тему "псковских десантников"), которые и говорят её устами. Вообще, кто она? Есть ли у неё т.н. репутация? Простите меня, но даже будь она более известная и уважаемая, потребовалось бы чуть больше, чем просто писульки.
Последние пункты оказали наибольшее воздействие на мой выбор в использовании мата.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы утверждаете, что ваш "посыл" был обращен к этой "бабке", а не к автору поста?
З.Ы. Обвинение в моей "предвзятости" звучит смешно, особенно учитывая ваш "причины". Если гражданская позиция человека не совпадает с вашей - вы сразу обвиняете его во лжи и посылаете матом.
И да, если не секрет, кто вы такой? Есть ли у вас т.н. репутация? Простите меня, но даже будь вы более известным и уважаемым (хотя бы на этом ресурсе), потребовалось бы чуть больше, чем просто писульки. =/
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сперва ответьте на мои вопросы, а потом будете пургу нести, человеческий детёныш. :)
С автором поста у меня состоялся отдельный диалог, в котором я высказал своё мнение, что думаю по поводу кто оно такое.

Если вы не перестанете путаться в словах и понятиях, то боюсь нам придётся закончить эту демагогию. А пока буду тыкать носом как котёнка, насравшего мимо лотка) "гражданская позиция" нужно заменить на "политическая позиция", мы о политике говорим если ты до сих пор не понимаешь. И я не обкладываю матом за политическую позицию, я вообще плохо разбираюсь в политических течениях, посыл был сделан из-за политического высера.

Кто же я такой?) Я человече, у меня нет репутации и более того она мне не нужна. А когда я буду делать политические высеры, тогда ты задай мне этот вопрос ещё раз и я попытаюсь на него ответить. Сейчас с меня взятки гладки.

И кажется у вас бомбанул пукан) Это вы хозяин питомца, что создал этот пост?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы для приличия задали вопросы, на которые ждете ответа. Или риторическое "кто она?" должно сподвигнуть меня на поиск данного человека и его послужного списка?

И да, еще раз, для людей с нарушениями восприятия сформулирую вопрос проще: "кому адресован ваш посыл?".

Кстати, не стоит пытаться так уныло меня подъебывать - это меня не оскорбляет, но говорит о вашем весьма печальном стиле общения.

"И я не обкладываю матом за политическую позицию, я вообще плохо разбираюсь в политических течениях, посыл был сделан из-за политического высера." -вы сами поняли что сказали? Сами себе противоречите в одном предложении. Разберитесь сначала - вам плевать на политику или политика -причина вашего неадекватного комментария?

Далее, с ваших же слов, у вас нет репутации. Значит ли это, что вы несете чушь? Значит ли это, что послав вас, я буду прав? Ведь вы сделали аналогичные выводы и не считаете себя неправым.

"Хозяин питомца" -это очередная попытка оскорбить автора поста или попытка связать меня с ТС (или, что более вероятно, и то и другое)?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не задавал риторических вопросов. Ты принялся деражать мазу за неё, так и отвечай вместо неё.
А с меня будешь что-то спрашивать, когда я с тебя спрошу. Ферштейн?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"держать мазу".. вы сидели? =/ Или это нормальный стиль диалога в вашем окружении? Если так, сочувствую.
И да, где ответы?
Сливаетесь, уважаемый. Уйдите хотя бы достойно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёп.
Вопрос.
Ложное утверждение.
---
По логике здорового человека, нужно ответить на предложение с вопросительным знаком, но в нашем случае логика не сработает. Да и 1 и 3 пункты так и соблазняют скатиться в разговоры на отвлечённые темы.
Если ты не отвечаешь на вопросы, то какого лешего ты решил, что буду отвечать я?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем оскорбление? Есть просто подозрение что Ремма Арштейн немного пиздобол, и всю эту историю она придумала.
Случаев когда разные блоггеры даже не скрывали что истории придуманные объясня это "ну и что что этого на самом деле не было, на мой взгляд вполне могло и случиться".
Автор поста оценил этот комментарий
Вас тут кто-то оскорбил? Лично Вас?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам до этого есть дело? Лично Вам? =/
Читайте правила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Вы же позвали модератора, я и есть модератор. Пришла, задаю уточняющие вопросы. И я-то как раз правила читала, в них рекомендовано: "Будьте вежливы". Данная рекомендация относится к пользователям Пикабу и призывает не оскорблять именно пользователей Пикабу. А теперь подскажите мне, пожалуйста, где в комменте комрада @HCOOH содержится оскорбление кого-либо из пикабушников лично?
Или Вы намекаете на то, что он послал в "увлекательное путешествие" автора этого поста товарища @Graur, а не автора первоисточника - некую достопочтенную Ремму Арштейн?
Просто мадам Арштейн не является пользователем Пикабу, её правила и модераторы Пикабу защитить не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу как вышеуказанным комментарием (обращенным к автору поста, естественно, мало кто общается с копипастой) - человека грубо послали.
Вы же, в свою очередь, утверждаете, что фраза "Идите на хуй", без конкретного упоминания имени не является нарушением правил, так? Я могу, потратив немного времени, найти несколько подобных прецедентов, где комментарии удалялись. Если же вам все равно кажется, что это послание обращено в пустоту -я могу привести случай из собсвенного опыта, когда меня забанили за оскорбление лица, не являющегося пользователем ресурса. Какой из двух вариантов вас больше устроит? Какой из них подтолкнет вас к выполнению ваших прямых обязанностей?
С третьей стороны, как вы можете утверждать, что данный человек не зарегистрирован на Пикабу? У вас есть данные всех пользователей?
Также вы намекаете, что я не могу возмутиться нарушением правил и призвать обидчика к ответу, если лично меня никто не оскорблял. Тут вообще без комментариев. Разве в правилах ресурса нету призыва к подобной самодеятельности? Или дело лично во мне?
Немного странная у вас позиция.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку