Скотство...

Просматриваю вакансии... Предлагаемые зарплаты,мягко говоря,совсем не радуют. Но между делом иногда проскакивает такое паскудство,какое еще год назад сложно было себе представить.Эта компашка в предыдущие годы хотя бы не опускала планку ниже тысячи за смену,что все равно было дном.А теперь вот и 800 руб за 12 часов работы выставить не стесняются. И это учитывая,что этот посредник получает от клиента за предоставленного ему раба порядка 2-3 тысяч за смену. Место действия- Нижний Новгород. Хотя эта шарага как я понял по всей России промышляет узакониванием рабовладельческого строя. Пруф здесь: https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/gruzchik_razn...



RABOTUT

Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х

График работы: полный день

Опыт работы: не имеет значения

ул. Белинского, 32, этаж 6, офис 604

Горьковская, 300 м

ПРЕМИЯ! С 01.12.19 по 31.01.20 действует акция для каждого нового сотрудника. Отработай более 168 часов в месяц и получи 1000р. Подробности уточняйте у Вашего менеджера.


Требуются грузчики в магазины во все районы города!


Подберем магазин рядом с домом!


Опыт работы не нужен!


Стабильные выплаты 2 раза в месяц!


Условия:


смены с 8.00 до 20.00 (10,5 часов - рабочие, 1,5 часа - перерыв);

оплата 840 руб/смена.

Обязанности:


разгрузка/погрузка товара;

пресс картона.

Можете писать Viber/WhatsApp!


При отклике обязательно указывайте Ваше ФИО, контактный телефон, возраст, гражданство и наличие медицинской книжки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
80р. в час грузчиком... Видимо действительно конторка наваривается хорошо
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока кто-то готов по такому ценнику ишачить по 12 часов грузчиком,такие конторы будут жить
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз до сих пор функционируют,значит,находятся бедолаги. И я сомневаюсь что это приезжие гастарбайтеры-за это копьё они точно не будут работать. Но видать сейчас дела пошли не очень-вон,акцию половую устроили,целую тысячу за отработанный месяц дарят,это ж надо. А то что за этот месяц наварят на тебе как минимум 20 штук - то нормально.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, М.О. за смену 12 часов 1300руб(-100 руб/день за обеды по-моему) вахты по 30-45 дней ,выходные как договоришься с бригадиром, общежитие предоставляют. У нас на работе вот такие условия для оутсорса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это еще куда ни шло,учитывая что это вахты и там проживание,обеды. Но все равно конечно для Москвы и области это ни о чем.

Автор поста оценил этот комментарий
Честно не когда не понимал и наверное не пойму такого мнения,а сколько ж на мне заработают...? Главное правильно/рационально ценить свой труд.А чужой карман,так и останется чужим карманом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вам объясню,если до сих пор не понимаете. Дело в том,что в данном случае это не чужой карман,а мой, вернее скажем так-паразит наживается на моём труде.Магазин оплачивает этой фирме мою работу,бОльшую часть вознаграждения за который фирмочка присваивает себе. И не нужно говорить о том, что фирмочка несёт расходы и оказывает посредничество- в данном случае это не услуга,а работорговля,и понесенные ей расходы -сущие копейки по сравнению с присваиваемой суммой МНОЮ ЗАРАБОТАННОГО! При рабовладельческом строе,который теперь опять возрождается, рабовладельцы тоже несли расходы,и немалые- на покупку рабов,на их содержание. Но от этого они рабовладельцами быть не переставали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас прекрасно понял с самого начала.Я просто выразил свое мнение.Не более)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работай сам. Без них. Это не рабовладение, тебя никто не держит.

Автор поста оценил этот комментарий

Навариваются безбожно-как-то читал рассказ менеджера магазина федеральной сети,он давал там все расклады- магазин подобным компашкам платил в районе 2-3 тысяч, но тогда еще грузчикам они кидали 1100-1200. А потом в отзывах нередко попадались комментарии,что  за этими копейками еще и побегай- начинается мороз с отговорками-типа,нам заказчик еще деньги не перевел,ждите.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, так ты нашёл работу? Сейчас тоже ищу. Тоже Нижний Новгород.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Все грустно на этом направлении.Я хз, до нового года еще как-то что-то, а после праздников совсем писдец, по Нижнему охуевшие предложения на авито и hh, 20-25. Сравнялась с Владимиром,а порой и ниже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас работаю, конечно, но меня не устраивает ничего. Зп 35-37. Но график ужасный, как и работа тяжёлая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище,если есть желание-черкани мне на https://vk.com/id191186510

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку