Скосили клумбу, сволочи, как ножом по сердцу.

Пришла сегодня с работы, живу на первом этаже, как обычно открыла окно, а там...

Я с февраля месяца выращивала на подоконнике рассаду цветов, поливала их подкармливала, потом высадила у себя под окном, так же у меня там росли многолетники пионы и нарциссы, мята, ромашки и декоративные злаковые, но самые красивые шток розы. Они вырастают высоченные, до самого окна доставали, я в прошлом году все лето с таким удовольствием им любовалась, а сегодня какой то вандал все скосил. Да мой цветник был немного заросший, но немного, там видно было что цветы посажены в рядки, и они уже зацветать начали, я с таким нетерпением ждала когда у меня все расцветет. Слов нет, твари, сволочи, что за нелюдей берут на работу наши управляющие компании, что они просто уничтожают то что люди для себя и других создают. Не хочу даже в окно теперь смотреть. Просто горечь и обида в душе, как будто потеряла кусочек себя. Можете смеяться но я так любила свой маленький цветник.

Извините что скомкано, пишу просто на эмоциях, руки трясутся, не знаю что теперь делать.  Вышла на улицу, посмотреть, а там нарциссы и пионы с корнями выдраны.

Что можно сделать, как наказать того кто это сделал, куда жаловаться?

Фото не прилагаю, не могу я фотографировать трупы своих цветов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не трупы котиков..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это было бы слишком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку