51

Скорпион Тринидада

Если соблюдать меры предосторожности, то очень неплохо. Жжёт умерено, главное не переборщить. Если сравнить с табаско, то, конечно острее, после него табаско, как чёрный молотый перец после красного, становится приправой, а не экстримом, как думалось ранее

Скорпион Тринидада Табаско, Скорпион Тринидада, Соус, Острое, Перец, Текст, Дегустация

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал xyga 2 месяца назад
+6
Пришел вчера с работы домой, налил тарелку борща, дай думаю остренького добавлю. Взял соус, макнул в него зубочистку и расколотил в борще, пока доел тарелку разделся до пояса.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+2

Ни в обиду изготовителю )

раскрыть ветку 1
0
)))) смерть с косой там оооочень в тему ))) на работе уже спрашивали кого я собрался отравить?
0
Где брали?
раскрыть ветку 2
0
Я себе такой в Финляндии покупаю. Собственно и производитель финский, если правильно помню.
0
Немного о канале 18 sotok
в коментах ссылки
0
Следующий этап - Дыхание Дракона? Или сразу Перец-Икс?)
раскрыть ветку 5
+1

Ярость Любы!

раскрыть ветку 1
0
Сразу серная кислота!
раскрыть ветку 1
0
Пока в планах закрепить результат.
0
А где такого соуса намутить?
раскрыть ветку 2
0
Я пост выкладывал 18 соток, там в коментах ссылки на сайт, доставка везде кроме Белоруссии.
раскрыть ветку 1
0

Тоже смотрел на этот соус в Финляндии, но выбрал чуток другой, но пока не пробовал..

раскрыть ветку 3
0
На том что в посте написано over 600 000 сковиллей
А на Вашем?
раскрыть ветку 2
+2

На моем написано smoky carolina reaper, и в составе chili (carolina reaper (25,5%), habanero (21,8%), chipotle (2,5%)), а у Вас Trinidad Scorpion-chili (57%)

Производитель собсно

https://www.poppamies.fi/chilikastikkeet/

Думаю в след раз куплю такой же как у Вас

+1

А еще у меня есть ahjo, там пишут 333000, ну вот после сырого хабанеро он вполне себе терпимый,  немного уксусный

0

Уважаемые любители острого, пишите, где покупаете свои вкусняшки.

раскрыть ветку 4
+1
Чиллиброс сайт, парни из Новосибирска, доставка по всей России. У них покупаю.
раскрыть ветку 2
+1
У чилиброс цены конские, такие же соусы в питере, у хитсосус в двое дешевле.
0
0
Я пост выкладывал 18 соток, в комментах ссылки.
-9
Кем надо быть, чтобы табаско воспринимать экстримом?
раскрыть ветку 7
+8
Кем надо быть? Человеком который считает что кетчуп к шашлыку острый)))
раскрыть ветку 3
+4

Есть такая штука - сравнение, аналогия. А вы сразу с остроумием (каламбурчики!).

Если табаско попробует ребёнок, паренёк, который не ест острое, бабуля, нежная дама, то им будет остро.

Аналогия с черным перцем может и неудачная, но я считаю, что удачная, простая и понятная, а вы с шутёхами и задором, в попытках создать юмор создаёте напряженные ситуации. Такие дела.

раскрыть ветку 2
+4
Первый раз когда пробуешь. Например, многие мои товарищи даже в руки его боятся брать.
Все относительно
раскрыть ветку 2
-3
Я просто сужу по себе, а я девочка. Обычно парни более восприимчивы
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: