Скоровские истории #27: Спящая красавица.

Спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу, озвученную в посте https://pikabu.ru/story/skorovskie_istorii_26__gost_5883583 и высказал своё мнение. Согласно мнению большинства, картинки буду продолжать публиковать. Но перед ними буду стараться писать немного текста.

А теперь история.

Скоровские истории #27: Спящая красавица. Скоровские истории, Скорая помощь, Труп, Алкоголь, Фотография, Длиннопост, Текст

Спящая красавица.


Было это несколько лет назад. Ездила на этот вызов другая бригада, работавшая в мою смену. Поэтому события пересказываю с их слов.


Вызов поступил около 8 часов утра. Повод к вызову - женщина 46 лет, не просыпается. Вызывал сожитель.


На адресе бардак, какой бывает после длительной (в несколько недель, если не месяцев) пьянки. На кровати на грязных простынях лежал труп женщины. Женщина была обнажена. Внешних признаков насильственной смерти не выявлено. У тела уже было частичное трупное окоченение. Значит умерла более 2 часов назад.


Сожитель сказал, что проснулся минут 15 назад и попытался разбудить свою женщину. Но она "не просыпается почему-то". Фельдшер ему объяснила, что женщина мертва. Тогда сожитель сказал: - "А я то всю ночь к ней приставал - и так, и эдак! А она не отвечает. Обычно активная такая. А тут - спящая красавица! Я то думал, что она просто притворяется. А оказывается - нет."


Морали никакой нет, кроме одной - не следует бухать до тагоко состояния, в котором живого от мёртвого не сможешь отличить.

Скоровские истории #27: Спящая красавица. Скоровские истории, Скорая помощь, Труп, Алкоголь, Фотография, Длиннопост, Текст

P. S. Конечно, никто из бригады не стал интересоваться состоялся ли половой акт между ними. Как то постеснялись

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.