Скоровские истории #117: В один день и в один час...

Помните как оканчиваются некоторые сказки: жили долго и счастливо и умерли в один день? Но такое случается не только в сказках. Расскажу вам одну историю. Её мне рассказал коллега, который работает по совместительству и на Скорой города Екатеринбург. Вот там всё и произошло.
Скоровские истории #117: В один день и в один час... Скорая помощь, Скоровские истории, Смерть, Реальная история из жизни, Текст

Приехала бригада на вызов к пожилой женщине, которой стало плохо. Бригаду встретил муж пациентки, проводил на кухню, где она лежала на полу, а сам сел на стул за холодильником. Медики зафиксировали клиническую смерть у женщины и приступили к реанимации.


Дышали, качали, стучали, адреналин вводили - делали всё, что положено. Но вернуть к жизни не удалось. Через полчаса констатировали биологическую смерть. Позвали мужа умершей. А в ответ - тишина. Заглянули за холодильник - а там труп сидит. Спасать его уже было поздно.


Вот так жизни бывает - жили муж с женой вместе долго, возможно счастливо, и умерли не просто в один день, а даже в один час.


Так же хочу....

Скоровские истории #117: В один день и в один час... Скорая помощь, Скоровские истории, Смерть, Реальная история из жизни, Текст

Предыдущий пост со скорой здесь.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нехочу я так, у меня супруга на 6 лет младше меня. я уж в одиночку копыта откину.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега мне тут недавно ,сказал,что не хочет с женой умирать вместе,  говорит, мужчину должен кто-то оплакать

Не пояснил, что делать с ранее умершей женщиной

раскрыть ветку (2)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Жена спрашивает мужа: Дорогой, а если я умру ты ещё раз женишься?
Муж: Ну что ты дорогая такое говоришь. Ты не умрёшь.
Жена: Ну если только представить себе. Женишься?
Муж: Ну конечно я ведь молодой ещё.
Жена: И вы будете жить в нашей квартире?
Муж: Ну да.
Жена: И она будет спать на моей кровати?
Муж: Ну да, ведь она будет моей женой.
Жена: И по всей квартире будут висеть её фотографии?
Муж: Ну конечно.
Жена: И она будет ездить на моей машине?
Муж: Нет у неё прав нету.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Искать ту которая будет оплакивать его, . То 50 лет потратил на женщину, а она раньше негр ушла...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку