Скоровские истории #116: Фонарный столб

Истории этой лет семь уже, если не больше.


Погожим летним днём на центральной улице города упал фонарный столб на проезжую часть. Этот столб придавил припаркованный у обочины джип и проезжающую мимо машину такси. Как назывался этот легковой автомобиль не помню. Вроде Ниссан. Но это не точно.


Вот на это место происшествия и приехала наша бригада. Кроме машин и нервной системы людей, сидевших в автомобиле, на который упал столб, никто не пострадал. Про хозяина джипа ничего не знаю. Его не было на месте происшествия. Страдал, видимо, потом, когда вернулся к своей машине.


Столб придавил машину ровно посередине. Пассажир такси "Скорую" дожидаться не стал. Сказал: "В гробу я видел ваше такси!" И ушёл, не оплатив проезд, так как очень торопился, а свои обязательства таксистка не выполнила до конца. Женщина, водитель такси, сидела на водительском сидении и горько плакала. От медпомощи отказалась, но пожаловалась на судьбу. Оказывается, она недавно купила эту машину. И чтобы выплачивать автокредит, устроилась работать в такси на новенькой машине. Это был её первый день на новой работе.


Женщина сидела, плакала и спрашивала: "Что мне теперь делать?!"

Ну а что делать то? Ждать сотрудников ГИБДД, составлять протоколы, проводить экспертизу, искать организацию, которая отвечает за действия столба. А потом судиться с этой организацией, чтобы возместили материальный и моральный ущерб в полном объеме. И радоваться, что никто из людей не пострадал - все живы и здоровы.


Надеюсь, что у этой женщины всё получилось как нельзя лучше.


Всем доброго понедельника. Хорошего настроения. И везения

Скоровские истории #116: Фонарный столб Скоровские истории, Скорая помощь, Текст, Несчастный случай, Столб

Предыдущая история со Скорой.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пассажир должен был платить то?

Ну и да, такие вещи страховать надо

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так на кредитные машины КАСКО оформляют в обязательном порядке, разве нет?

В Украине точно оформляют, без этого никак

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению чтобы таксовать часто берут машины которым 8-10 лет потому что их уже не жалко. конечно никакого каско

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ей наверное жалко)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку