Скоровские истории #106: Новые сиськи.

Эту историю рассказал мне тот же товарищ, что и предыдущую историю со скорой .


Дальше буду писать с его слов.

Скоровские истории #106: Новые сиськи. Скоровские истории, Скорая помощь, Грудь, Силикон

"Приехал однажды на вызов к девушке 27 лет. Она была не одна, а с подружкой. Обе пьяненькие. Улыбаются.

У девушки были жалобы на боль в груди. Опросил, измерил давление, выслушал лёгкие. Говорю, что надо раздеться, чтобы кардиограмму сделать. Девушка замялась, а подруга ей говорит:

- Да ладно, Светка! Покажи доктору свои новые сиськи! Пусть оценит!


Девушки захихикали (такие дурочки)). Пациентка разделась и легла. После того как сняли ЭКГ, предложила осмотреть её грудь. Отказываться не стал. Осмотрел. Девушка потом спросила:

- Ну и как? Понравилась грудь?

- Конечно понравилась! - соврал я.

Не говорить же правду, что так себе сиськи. Размер, конечно, четвёртый. Только одна сиська на хорошую четвёрку, а вторая еле еле до четвёрочки дотягивает. Кроме того, что они разного размера, так ещё на ощупь не очень. У молодой женщины грудь упругая, под кожей чувствуется сама молочная железа. И тяжесть приятная. А эта грудь мягкая - надавишь, и силикон вокруг пальца расходится.  Знаешь, как на практике в колледже муляжи? Здесь точно так же. Силикон он и в сиськах силикон.


В общем сказал, что понравилась мне её грудь. Не стал её огорчать.

Девушки снова захихикали. На том и расстались."


Вот если мужчина джентльмен, то ни за что не скажет, что грудь девушки ему не нравится. Даже если у него есть медицинское образование. Конечно, если он не маммолог.


P. S. Если кто не в курсе, то я нечаянно в конкурсе участвую. И даже во второй тур прошла

Чудеса однако.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был опыт "пальпации" силикона, мне наоборот, показалось, что силикон более упругий.

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Попадались пару раз девушки с имплантами. На ощупь много твёрже естественной груди. Стоят даже лёжа и на боку. Возможно в посте у девушки неудачные сиськи, от того и боль в груди. Плюс размер разный. Ей бы не в скорую звонить, а в клинику, где сиськи делали .
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да это котолампа, аффтар просто никогда имплантов вживую не видел. И не трогал...

4
Автор поста оценил этот комментарий

моя маникюрша, у которой силиконовая грудь, рассказывала, что тусила с моделями силиконо-сисястыми. обменивались девчонки опытом и ощущениями: модели настаивали на том, что грудь должна стоять даже в положении лежа на боку, моя маникюрша придерживалась позиции более мягкой "естественной" груди.

так что не факт, что силиконовая грудь должна быть твердой и в любом положении стоять. мягкость груди зависит от выбора клиентки пластического хирурга, что она там себе хочет пришить/отрезать/вставить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычные То сиськи были. Размер разный - Так Ни в одной клинике Не сделают. Скорей всего подтяжку сделала, от того и "новые" сиськи
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне приятно на ощупь. Очень от врача зависит и исходной груди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку