Скоровские истории #105: Как в приёмнике вывих челюсти вправляли.

Сегодня рассказал коллега один случай.


Привёз он как-то раз пациента в приёмное отделение. Отвёл в смотровую комнату и пошёл в кабинет, в котором медсёстры с заведующим приёмного отделения сидят, где происходит общение с пациентами, пришедшими своим ходом, оформление документации и передача скоровиками привезённых ими пациентов.


В этом кабинете находился мужчина с вывихом нижней челюсти. Медсестра пыталась его видимо расспрашивать о чём то, но пациент из-за своего состояния не мог ясно выразиться. Медсестра начала откровенно грубить, разговаривала на повышенных тонах. Потом откровенно стала глумиться над тем как он говорит. Довела мужика до белого каления.

- А похли вы на хууууууй! - воскликнул он.

И вот в тот момент, когда пациент пытался выговорить ууууу, челюсть его встала на место. Вывих вправился сам.

Медсестра тут же с бумажкой подскочила:

- А распишитесь здесь, что Вам помощь не нужна. Вам же она не нужна уже?

Пациент красный и злой поставил подпись где сказали и ушёл, хлопнув дверями.


Ну хоть разок от хамства польза получилась )))

Скоровские истории #105: Как в приёмнике вывих челюсти вправляли. Скоровские истории, Скорая помощь, Приемное отделение, Хамство, Вывих, Текст, Мат

Это последняя моя "Скоровская история".

Последняя в этом году.
А предыдущую историю можно почитать тут.

https://pikabu.ru/story/skorovskie_istorii_104_medosmotr_i_o...

Истории из жизни

35.7K пост73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку