5

Скоротечные мысли - телефонные разговоры

Не люблю телефонные разговоры. На уровне соринки в глазу. Вот она попала тебе в глаз и ты изо всех сил пытаешься ее достать, трешь глаз, извиваешься как можешь, а потом он проходит сам по себе.
Возможно это еще с детства, когда родители давали тебе трубку дабы ты поздравил каких-то родственников, которых ты даже никогда не видел. Ты понимаешь, что ляпнуть чего-то тоже нельзя, по этому ты стоишь, и как старый комп 90х годов, грузишься, пытаешься подобрать слова. Тужишься изо всех сил. И в памяти это остается как нечто "трудное", что-то такое, что у тебя не особо получается. И эта ассоциация проходит с тобой через года. Привычка мычать в телефон остается. И сейчас, когда разговор затягивается больше чем на 20 минут, меня начинает донимать дискомфорт. Я начинаю перебирать сценария развития диалога, подбирать темы, несколько мямлить, могу время от времени просто молчать в телефон. Понимаю, молчать не всегда плохо, особенно если общаешься с близкими людьми, но даже с ними очень трудно.

Дубликаты не найдены

+1

20 минут? Серьезно? Меня через три уже ломать начинает, а через пять я готова убивать

раскрыть ветку 1
0

Согласен. 3 минуты хватает чтоб обсудить что угодно, дальше появляется желание кинуть трубку. В собеседника.

+1

20мин болтать по телефону? Афигеть, средняя продолжительность входящих звонков 30сек.

0
Жизненно