Дубликаты не найдены

+7

Один нарушил скоростной режим (скорее всего, хотя спидометра не видно), второй хотел содрать бабла, но так как оба быдлятины всё обошлось разговором :)

+3

быдловодитель и поцейский лох

+5
Рег быдло
+2

В левой полосе ехать действительно нельзя, но штрафа за это нет,только предупреждение

+3

они там все ебанутые....

+1

-да

-манда

-езжай бл...

вот и поговорили :)

+1

И что? Водятел быдло.

раскрыть ветку 5
+4

Да они оба быдло.  У них всегда так?

раскрыть ветку 1
+1

И мент-импотент

раскрыть ветку 2
0

Буду минусовать хохловидео без перевода. Я ничерта не понимаю на их деревенском.

0

О чём они говорят на своём хохлятском?

раскрыть ветку 2
+3

Водиле говорят ты правила нарушаешь, едешь в левой полосе при свободной правой (левая полоса создана для обгона). Он отвечает, а я так хочу. Это не первое видео, вот буквально пару дней назад похожее было, ты правила нарушаешь, а я так хочу.. Дикое поле в общем и целом.

раскрыть ветку 1
0
Круто там у них в Европе.
0

Даже я, либераст и навальный хомячок, желаю поинтересоваться: это и есть та свобода? Или это фальшивый полицейский?

раскрыть ветку 2
+6

Как ольгинец и кремлебот могу тебе сказать: да, это и есть та свобода.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
957

GTA какой-то

GTA какой-то Харьков, GTA, Мужчины, Гараж, Полиция, Оружие, Длиннопост
Показать полностью 2
3129

Полиция оперативно ловит нарушителей ПДД в США

1402

Полицейский разворот

В Hyundai Sonata, которая врезалась в разворачивающийся «Приус», находились четверо полицейских из Могилев-Подольска. За рулем был капитан, а на пассажирских сидениях лейтенант, старший лейтенант и подполковник полиции.
32-летний старший лейтенант, который проживал в городе Ямполь, от полученных травм погиб на месте ДТП. Его коллег госпитализировали в 11-ю больницу.
У 34-летнего капитана, который был за рулем, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
У 39-летнего старшего лейтенанта политравма, закрытая черепно-мозговая травма, гематома правого глаза, перелом носа, закрытая трамва грудной клетки, тупая травма живота, перелом костей таза, перелом голени.
У 35-летнего подполковника закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на сотрясение мозга, ссадины на голове и ушиб правой голени. От госпитализации он отказался.
Виновник ДТП, водитель «Приуса» — 26-летний одессит, лейтенант полиции, который вместе с другими членами экипажа находился при исполнении должностных обязанностей. Его также госпитализировали в ГКБ№11 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки.
С ним в машине были еще двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Их увезли в областную больницу с подобными травмами.
Показать полностью
313

Ох уж эти дорожники

Ох уж эти дорожники ПДД, ГИБДД, Краснодар, 2021, Маразм, Россия, Длиннопост, Политика, Полиция, Горячее, Авто, Дорога
Ох уж эти дорожники ПДД, ГИБДД, Краснодар, 2021, Маразм, Россия, Длиннопост, Политика, Полиция, Горячее, Авто, Дорога
255

Ответ на пост «Ну у всех же было» 

Ответ на пост «Ну у всех же было» Юмор, 90-е, Ответ на пост, Харьков, Метро, Полиция, Истории из жизни
1911

Малолетки страх потеряли

Малолетки страх потеряли Быдло, Малолетки, Харьков, Наркомания, Полиция, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Кто прав?

Кто прав? ПДД, ДТП, Полиция
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: