Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 месяц назад
+4

А до кого он на пустой дороге собрался дистанцию соблюдать? О_О

+3

Мне кажется он специально в занос ушел, чтоб пост выложить.

+3

У него камера к голове прикручена?

раскрыть ветку 4
+2

Судя по высоте положения камеры (почти под потолком) скорее камера на шлеме. Что наводит на определенные мысли.

раскрыть ветку 2
+2

Что водитель далбаеб.

раскрыть ветку 1
0

в очках может быть

+2

Вы не подскажете где ближайшая стройка? срочно, по дешевке, палет кирпичей нужно продать.

+1

однажды пережил подобное один-в-один. И, несмотря на то, что машин полно было вокруг - ни вмятины,  ни царапины! Машину прибило к противоположному краю дороги, вниз не скатился. Еле заставил себя ехать дальше домой, всего колотило)))

0

Норм чувак се ритмозаносс делает накой так рулякой вертеть? Псих. Резко немного в сторону сноса и сразу прямо

0
А где маты?
0

А что за тег дистанция?

0

Ждал возгласа O kurwa!

-1

Разрулил

-3

Интересно - есть ли хоть один водитель кого так не кидало

раскрыть ветку 13
+5

Есть - я зимой езжу только на зимней резине и не превышаю скорость. Сколько не пытался - не смог занос устроить, максимум зад может на метр кинуть но сразу выравнивается.

раскрыть ветку 5
-1

На заднеприводной с автоматом не ездил значит . Их срывает только в путь даже на нормальной зимней

раскрыть ветку 2
-1

Я так на зимней в прошлом году крутанулся, почти без последствий - два ШРУС (которые и так пора было менять) не в счет.

раскрыть ветку 1
+1

Меня. И любого, кто в курсе, как стабилизировать аппарат с инерцией. Это вы еще на корабле не ходили...

раскрыть ветку 6
0

Говорят на воздушной подушке суда еще круче))

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: