Скорость реакции: уровень Бог

Вчера в НХЛ встречались «Сан Хосе» и «Торонто». «Кленовые листья» победили 5:3, а самой необычной стала третья шайба.


Митч Марнер сломал клюшку, на полной скорости понесся к скамейке и схватил новую, которую протянул ему сервисмен. Через пару секунд Митч этой клюшкой отдаст голевую передачу на Джона Тавареса:

Скорость реакции: уровень Бог Спорт, Хоккей, НХЛ, Клюшка, Смекалка, Митч Марнер, Гифка

Незаметным героем стал менеджер по экипировке Бобби Гастингс. Марнер отдельно поблагодарил его после игры:

«Все случилось благодаря нему. Он был готов к этому. На самом деле, он офигеть как быстро все сделал».

Источник

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, с чего он решил среди игры бросить целую клюшку и поехать за новой? Он что, увидел, что она вот вот концы отдаст и решил, что пора бы обновить инвентарь?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто понял, что сейчас будет жарко, скинул непрокачанную клюшку и взял клюшку аурелиуса 80 уровня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так: Причём есть подозрение, что сервисмен следил за игрой настолько внимательно, что приготовил нужную клюшку сразу после того, как увидел, что игрок ощупывает повреждённый крюк. И когда игрок повернулся к своей скамейке, то ему этой клюшкой скорее всего уже махали: https://www.youtube.com/watch?time_continue=196&v=x3IYqP...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

офигительное чувство игры и инвентаря!

я подозревал, что так и было дело.

спасибо )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже долго пересматривал.он походу шайбой в клюшку поймал.а где-то вверху есть видео, что они не плохо так ломаются от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку