-3

Скорость O_o

начал подлагивать инет, захожу в торрент, а там такое. ЗЫ: знаю что это скорость отдачи, и на загрузку она не влияет, но МГТС так не думают :с
Скорость O_o начал подлагивать инет, захожу в торрент, а там такое.   ЗЫ: знаю что это скорость отдачи, и на загрузку она не влияет, но МГТС так не думают :с

Дубликаты не найдены

+1
Как не влияет. Попробуй наливать в бутылку через горлышко и выливать из него воду одновременно.
раскрыть ветку 2
-1
Учитывая что пропускная способность моей сетевой карты в разы больше, я думаю это не влияет. Либо я что-то не понимаю
раскрыть ветку 1
0
Сетевая - не причем, а вот провайдер еще как! если хочешь что бы отдача не влияла на загрузку, то для этого у провайдеров существуют услуги синхронного канала.
0
Молодец.
0
Расскажите,у меня,например,лимит скорости от провацдера - 6 мегабит. А скорость при проверки скорости нас сайте,где проверка по методу - скачка 50мегов файла за время - 10мбит выходит. Как так может быть,как он скачивает 50 метров с вдвое большей скоростью,чем мн выделяют??
раскрыть ветку 1
0
сервер спидтеста стоит у провайдера
0
Бывает,пиринг глючит.
0
А в чем собстно прикол? У меня в Макеевке под бомбежками и по 7 мб/с бывало.
0
Супер, не зря я на тебя подписался. Этот пост еще круче чем хронология загрузки ПК.
-1
фарго тянешь, молодец, отличный сериал)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: