2515

Скоропортящиеся куки

Скоропортящиеся куки

Правила сообщества

Обязательно к прочтению для авторов:

1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".

Обязательно к прочтению для всех:

Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.


Запрещены политические holy wars.

По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:

1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.

3. За обвинение в киберпреступной деятельности.

4. За нарушение прочих Правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, [моё] тут лишнее, есть плашка сайта-источника
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плашка конструктора мемасиков, идея вполне может принадлежать ТС.

0
Автор поста оценил этот комментарий

а если я скрафтил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопросов нет :)
Мой внутренний педант-перфекционист не позволил бы мне выложить картинку с такой вотермаркой. А я привык равнять людей по себе.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я своего просто нахуй послал :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что педант - перфекционист -
Просто рукожоп
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку