Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скоро все станут удмуртами

Скоро все станут удмуртами Коронавирус, Медицинские маски, Удмуртия, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти люди, страдающие от ношения масок и считающие дни до их отмены?
раскрыть ветку (53)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто носит очки.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И слуховые аппараты. Да ещё и с шапкой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Очки дурачки

65
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что заибала это фикция. Идёшь в спортзал, перед администрацией одеваешь маску, тебе дают ключ от шкафчика, снимаешь маску и идёшь заниматься без маски. Бред.
так же бред - это когда из 10 беговых дорожек работает только пять, через одну, чтобы выдержать дистанцию в полтора метра, но тут же в этом же зале 100 человек занимается с железом на любой дистанции. Потому давно пора все отменять
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Одеваешь маску", хмм, и что же вы надеваете на маску?

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я. Ношу очки, шапку и маску. Работаю в больнице, поэтому маски ношу по несколько часов к ряду. Раздражение на коже дичайшее. Одноразовые уже больно носить, кожа на лице огнем горит. Ношу тканевые. И мечтаю об их отмене.
19
Автор поста оценил этот комментарий

я страдаю на работе например, во первых уже болят места за ухом от резинок, во вторых когда разгружаешь машину с товаром на морозе в маске, то слёзы сопли и влага от дыхания все задерживаются в ней, и после 2 часов разгрузки ты вот в таком, в третьих - они тупо мешают активно работать, постоянно сползают.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну чуваак ))
если бы я работал в маске и страдал бы, я бы обязательно за это время купил бы себе самую охуительную и самую удобную маску, почему так нельзя сделать? Ну если ты реально страдаешь. И еще кстати необязательно крепить резинки за ушами
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Народ такой у нас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно он делает. Это обязанность работодателя.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это должен работодатель делать, а не работник.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На улице, конечно, бред и садизм. Но в помещениях с большой проходимостью вполне оправдано.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На улице маски разве только на митинге оправданы. Даже Минздрав нерекомендует носить лишний раз маски на улице, особенно в мороз.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На митинге чтоб щщи не палить?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отож
40
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в них кайфуете?)
Надеваю маску иногда, и только из уважения к продавцу или кондуктору, которые влетят на штраф.
Но в ОТ я была с марта раза 2, а в магазинах у дома ее не спрашивают.
Но маски такая хрень(
раскрыть ветку (26)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормально себя чувствую в маске, особенно в окружении сопливых и чихающих, для которых прикрывать рот при кашле моветон. Ну и бриться можно реже)
раскрыть ветку (24)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой еще и теплее в маске.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люди кашляли и чихали всегда. Вы маску всегда носили или только последний год?
раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже маски нравятся. Точнее даже респираторы. Если раньше болели в сезон гриппа и ОРВИ, то в этом году нет.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Последний год, но в дальнейшем продолжу, по крайней мере в сезон ОРВИ и ОРЗ
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И имунитет такой "Пока-пока!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. И биологи даже больше могут сказать: человек должен регулярно переболевать простудными заболеваниями, чтобы создавать иммунитет, как личный, так и коллективный.
Просто за последний год средства пропаганды внушили многим людям, что параноиком быть правильно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за последний год средства пропаганды внушили многим людям, что параноиком быть правильно.

Вы тут аккуратнее высказывайтесь)) меня уже за похожее мнение обозвали пару раз и захотели изолировать) я уж молчу про минусы, щас еще отхвачу))
а еще на Гитлера за его политику гонят)))

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вам минусов накидают...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже)) вы поздно пришли))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, плюсами разбавил)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Везде одеваю в помещениях. Доходит до дури. Домой приехал, домофон открыл, маску напялил и иду. Потом доперло

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что доперло? Что подъезд общественное место и что минуту назад в лифте мог откашливаться коронавирусный?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доперло, что маску нужно надеть, а не одеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Коронавирус - этот боевое отравляющее вещество, которое долго не улетучивается и стелится?


Тем более в лифте такая тяга и воздухообмен, что после открытия двери все улёт учится в космос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эти мляди ходят в лифт кашлять? Они ж дома должны сидеть, на карантине, пока не очнутся и пока тест отрицательный не придёт.

Я лично дома кашляла

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всем делают тест и сажают на карантин. А некоторые вообще становятся заразными до появления симптомов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть бессимптомные. Они могут и не знать, что болеют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы уже исследование проводили. Риск заразности бессимптомных стремиться к нулю. Слишком маленькая вирусная нагрузка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лифта нет. А так, маска нужнее тем, кто болеет. А это мутно. Где-то сразу анализы делают. А у нас просто ставят бронхит, ангину и т.п. На просьбу сделать анализы отвечают хрен вам, нет причин. Вот и хз, может я уже переболел. Меня тупо послали, температуру сбил за выходные - симптомов нет. Иди работай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уважения к продавцу #comment_192379186
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим я. Дальше что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё.
Автор поста оценил этот комментарий

А кто все те люди, которым с тряпочкой на лице удобнее, чем без неё?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку