Скоро. Во всех вузах страны.

Премьера в середине декабре. В 4D а также в IMAX.
Скоро. Во всех вузах страны. Премьера в середине декабре. В 4D а также в IMAX.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь - нет. просто не понимаю всего этого. тебе не нравится пост, ну так поставь минус и иди по своим делам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, я ж задрот, мне надо поднять свою самооценку за счет других.
А серьезно - твой пост дерьмо, сам бы ты не понял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, всё в порядке. да, я знаю что мой пост дерьмо, ну согласись что-то в нём всё таки было. я так понял ты сидишь в "свежем", и наверняка встречал посты и похуже чем этот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На кого он ориентирован? на быдлостудента гуманитария ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, можно сказать да. если к каждому посту придираться с вопросом "На кого он ориентирован?" было бы как минимум глупо. на этом сайте люди с разными взглядами на юмор. кому-то удается надавить на смех у большинства аудитории. как некоторым постам из горячего. далеко не все посты в горячем или даже в лучшем вызывают улыбку. многие судят пост по своим интересам. вот допустим мои интересы это кино, английский язык и дизайн. если в посте хоть как-то затрагивают эти темы то пост сразу мне кажется интересным. а вот если пост про игры, hl3, про Гейба Ньюэлла и тому подобное, у меня вызывает отвращение. ибо ну сколько можно, не все играют в игры и тем более так их боготворят. не знаю зачем я всё это написал. наверное потому что мне нечем заняться как и тебе. раз мы оба сидим на пикабу ради того, чтобы чем-то заняться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку