Скоро перестанут узнавать

- Эй, видел когда нибудь такую штуку? - О, круто, ты сделал 3D модель иконки сохранения
Скоро перестанут узнавать - Эй, видел когда нибудь такую штуку?   - О, круто, ты сделал 3D модель иконки сохранения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дискетками на работе пользуюсь иногда)) И дома кучка где то еще припасена новых( куплены давно,но ничего не записывала ни разу)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто форматировать будет?! Не учили в школе?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг пустую то форматировать?И да,умею форматировать)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в школе когда учился, по РФ ходил миф о "случайно печатаемом загрузочном вирусе", мол если дискетку с завода вставить в дисковод до включения компа и так включить, то этот вирус может выжрать кучу инфы, наша училка верила в этот миф и научила во что бы то ни стало, всегда, новую дискету нужно сначала форматировать!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И на кой черт тебе вставлять дискету до включения компьютера?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...ну например затем, что забыл её от туда вытащить, или чтоб не забыть её вставить, или ещё много причин может быть. но суть не в причине, а в следствии. А именно в том, что "Если дискету не отформатировать, то даже с записанной информацией, вирус на ней сработает." Так что, причин может быть уйма, например, всё тот же присловутый ключ-код, для запуска компа. А тут ты его запустил+запорол. Так что причин может быть уйма, а ты должен быть умнее любой из этих причин. Ты же человек? Вот и будь умнее машин созданных тобой же (:
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь проще- не забывай вытаскивать из ящика все лишнее после выключения:))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то не забываю, у меня нет привычки забывать, да и у кого она есть вообще? Хотя у моей мамы есть, да, не удачный пример...но это не важно! Что по настоящему важно, так это то, что нужно форматировать дискеты. А ещё у меня эта привычка перенеслась на все внешние памяти, покупаю что-то, сразу форматирую, но тебе это знать не обязательно, читая этот коммент, ты вообще много лишней информации видишь, она тебе попросту незачем, просто так, для забивки мозга ничем, пустотой (:
Да, Я так часто делаю (:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас секретарша раз не вытащила дискетку с моего ящика после выключения.Видите ли,забыла она -___-. А я потом комп еле включила после нее.Так что скорее твои комменты надо именно ей показать)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну её надо Доктору показать...эм..ну это же точо не Я, правда? Я не Доктор, Я обычный Джон См...точнее Romius. Я тут просто мимо проходил, так, что Я наверное...пойду, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, не смею задерживать;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку