Скоро мы все станем олигархами, снова..

Буквально вчера вышло очередное обращение от "типа" основателя всем известной "финансовой организации призванной обогатить всех"- кэшбери. Где он заливал про светлое будущее и новое кидалово(зачеркнуто) с созданием кэшберикойнов и предлагал не нести деньги в сомнительные организации(хаха), а вкладываться именно сюда.

Скоро мы все станем олигархами, снова.. Кэшбери, Финансовая пирамида

порадовал комментарий

Скоро мы все станем олигархами, снова.. Кэшбери, Финансовая пирамида
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Пассивный доход" - новый фетиш современного поколения. Имел беседу с представителем поколения (лет 25), он высмеял мое дело, пренебрежительно называя "это работа", а он работает над тем чтобы иметь "пассивный доход" и двигаться дальше. И он реально верит в это! В то что можно нихуя не делая получать бабки! Более того, в его мозгу есть четкая установка, работа для лохов. На утверждение о том, что те кто реально зарабатывает на "пассивном доходе" пашут как негры взгляд как на дебила. Он даже не понял о чем я говорил...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него квартирка в Москве есть лишняя и он сдает её за 35-60 кусков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно прийдётся суетиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мхех, завеяло "мудростью прожитого".

Мечты закинуть ногу на ногу и обеспечивать пузу загар с корочкой, при этом купаясь в золоте стары как мир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. С какой-то книжки про форекс.

"пливете на яхте из чистого золота с женщинами из чистого силик..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл в лотерее лям баксов, купил квартир в центре, в банки под проценты закинул - вуаля. Можно жить "пассивно". Правда выиграть в лотерее это такое, ну или богатый дядя из Израиля двинет кони и запишет на тебя наследство.

А другие пассивные заработки - это когда тебя ебут и наебывают, ну вполне пассивно, отдаешь бабки, а потом получаешь анальную боль

З.Ы. Считал тут 12% годовых под стройки новых квартир фирма берет. Там даже 10 тысяч евро положить - выхлоп хуета (налоги еще платить надо с дивидендов). Так что нищий бесплатно не разбогатеет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же рантье, но правда перед тем как нифига не делать они работали за 10рых
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть москвичи сдающие бабушкину хату, которые перед тем родились и выросли. Смотришь на них и работать сразу лень.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так в пассивке? Мои родители с детства учили маршруту школа-универ-работа. Ну я работаю зп чуть выше среднего, и понимаю что надо идти на пасссив выходить, да придется изначально пахать на много лет вперёд без выходных, но это того стоит мне кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, дедуля. Или дальше въёбывай по 12 часов на заводе. Вместе со мной)

Вот у меня есть знакомый. Тоже хотел пассивного дохода. Вкладывался в акции, облигации, валютой торговал. Битаи покупал. Когда рубль рухнул - купил квартиру и машину. Когда битки взлетели - купил еще квартиру и сдает её.

Таа что не всё однозначно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку