Скоро и космонавты скажут, что Земля плоская

Сфоткал в детской поликлинике 133, г. Москва

Скоро и космонавты скажут, что Земля плоская Гомеопатия, Поликлиника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарный гомеопат. Было недавно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
105
Автор поста оценил этот комментарий

мои знакомые из черемхово как то сказали про одного из ведущих хирургов города, что он гомеопат, очень хороший гомеопат. когда я заржал аки конь на меня как то косо посморели. видать очень хороший гомеопат)))) главное чтоб не анестезиолог-гомеопат...

раскрыть ветку (11)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

анестезиолог-гомеопат

- У собаки заболи, у кошки заболи, а у %username% не заболи
- А можно мне другого анестезиолога?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

- Терпи. Христос терпел и нам велел)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Анестезиолог-гомеопат - это мощно :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что местами слова поменять, чтоб было смешнее, и можно как новый мем использовать

27
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи тоже люди и могут ошибаться. Моя мать - врач, которая проработала в медицине почти 30 лет, и она тоже верит в гомеопатию. А всё потому, что когда я был мелким с помощью этих шариков из глюкозы удалось (якобы из-за них) облегчить приступы астмы. Хотя повлиять могло что угодно - смена обстановки, тот факт, что кошку отдали, проводили лечение другими препаратами параллельно. Но помогла именно гомеопатия. И она верит тому, что увидела, а не тому, что говорит ей логика. Парадокс выжившего, однако.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой из вашей матери тогда врач?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В своих областях компетенций замечательный. Лечение она никому не назначает, так что проблематика этого вопроса относится исключительно ко мне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь о том, что если у неё нет критического мышления и обладает подобными когнитивными искажениями потипу "если после - значит вследствии", то это вообще весьма опасная тенденция, и это не связано с просто ошибкой, человеческим фактором, это проблема в целом в сознании и её надо бы решить. Если проблем в своей компетенции не было, то при таком складе ума рано или поздно будет, и, во-вторых, может на самом деле были, может на самом деле компетенция так себе, но пока об этом не догадались?

4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что он не ошибается, а просто очень хорошо зарабатывает на этом. учитывая маленький город и повальную веру в гомеопатию среди безграмотного населения.

Автор поста оценил этот комментарий

ооо антигриппин гомеопатический, тоже помню пила его, хотя у меня просто хронический бронхит - не помогло) но мы кстати тогда просто не знали, что такое гомеопатия, думали, что это "на травках", поэтому и купили. я только пару лет назад узнала, что нет там травок никаких.

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега как-то пришла на работу с квадратными глазами. Заходила в больницу перед работой со своими болячками. Там врач сказала "может вам травок каких-нибудь попить или к бабке сходить".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку