СКОРО! ДВА СТВОЛА В WORLD OF TANKS! ДВУХОРУДИЙНЫЙ ОБ.703 II

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебская игра, где от тебя ничего не зависит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не зависит, тогда как игроки с хорошими личными показателями имеют высокий % побед?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взводы. Соло выше 54% нереально. У меня как только до 53 дошло, сразу сливы пошли. При чем дамаг такой же, но команда сливается за минуту. Плюс по оленемеру видно, что команда раков выпадает. Игра настроена так, что тянет к 49%. +-25% пробития и дамага. О каком скиле можно говорить с таким рандомом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли сливы - не играй. Любой статист после поражения делает перерыв минут на 20, чтобы расслабиться. Не понимаю нытиков рассказывающих про 10 сливов подряд (хотя и у самого такое бывало)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стата падает вот уже 2 месяца подряд. После возвращения в игру. С 52,9 упала до 52,23 и продолжает падать. Тут перерывы не помогут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После двухмесячного перерыва такое вполне возможно. Я в вартандер давненько не заходил, теперь сливаюсь там очень быстро)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Wn8 не упал ведь, даже вырос. Тема подкрутки под 49% давно уже обсосана. Ни для кого уже не секрет, что игра не дает держать высокий % побед ради раков, чтоб они не уходили.
Автор поста оценил этот комментарий

Они хорошо играют, вот и весь секрет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку