-45

Скоро дурацкий корпоратив, как мне его пережить?

На нем будет вечно ебнутая тамада, которую кадлый год туда заказывают на все праздники. Она со своими дурацкими розыгрышами и похабным тупым юмором просто вводят меня у уныние, у меня от такого потом голова болит. Всем будет смешно, а мне нет. Как пережить это? Пить спиртное я не буду, не пью его никогда. Идти на праздник как то совсем не хочу. Може сказать, что у меня понос и уйти домой?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 10 месяцев назад
+17
Може сказать, что у меня понос и уйти домой?

зачем мелочиться?, обосрись прямо на корпоративе рядом с тамадой и гордо уйди домой.

раскрыть ветку 6
+6

Я подписался на нее ради таких комментариев

раскрыть ветку 2
+2

Держи пятюню✋️

раскрыть ветку 1
-6
на башку бы ей серануть
раскрыть ветку 2
+6

смотрю тебе начинают нравиться корпоративы

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Я не хочу идти на корпорат, но пойду. Буду пить, курить и отжигать. Выиграю все конкурсы и трахну бухгалтершу. Пошлю на хер директора. Утром сдеаю вид что ничего не помню и буду извиняться. По теме: не хочешь не ходи, мы съедим твое горячее и выпьем твою водку.

ещё комментарии
+3

Не приходи на праздник и все. Я вот за 6 лет посетил всего один праздник на работе, в прошлом году. Остальные не посещал, меня вообще в городе даже не было, когда он проводился. И в этот раз без меня отпразднуют, я в Москве буду.

+2

выстрели себе в голову, д

раскрыть ветку 3
+1

Зачем так грубо? Мне нравятся эти посты

раскрыть ветку 2
+2
Посты дрянь, а вот комментарии радуют)
раскрыть ветку 1
+2
Я непьющий и с корпоративов всегда имею гешефт.
Даю бесплатный совет.
Приезжаешь на машине на бухалово, а потом за бабки развозишь по домам. С прошлого корпоратива заимел 80$ в эквиваленте.
раскрыть ветку 9
+4

Пять тыщ закончатся быстро, а вот неудовлетворительное отношение коллег - это надолго.

раскрыть ветку 7
0

Не скажи.

Ехать уныло с таксистом или под панк- рок залихватский с шутками и прибаутками? Что бы выбрали?

Тем более сами дают суммы. Я их не обозначаю.

раскрыть ветку 6
0

экий ты добытчик

+1

Я тоже не пойду на копропоратив. Сказал что диета, печень, доктор запретил, кушать нельзя, итд, в общем, отмазался. Надутый коллектив, недовольные лица, но оно того стоило. Ибо нас всего три мужчины на 20 женщин. И стукнутая тамада, которая обычно ведёт свадьбы, и конкурсы там типичные. Вплоть до стриптизов. Понаблюдать то можно, но участвовать не хочется, а если буду присутствовать, то заставят. А мине такое счастье никуда не упёрлось. Пусть кто-то другой отдувается.

+1

да. просто "заболей", зима же , зимой все болеют

+1
А у Вас он принудительный?
0
Да посетите мероприятие, оставаясь индивидуальностью. Не пьёте, не пейте. Не в кайф тупые конкурсы, не участвуйте. Эдакий сторонний наблюдатель и всё. Я так делаю)
0

А зачем туда идти или выдумывать отмазки?

0

Разыграйте тамаду) Это скрасит Ваш праздник.. Народ оживится и шеф наверняка оценит

ещё комментарии
0

Просто представь, что всем больно, а тебе нет.

0
Не пью. Опа на. В начало нужно было в пост и всё. Он удался и вопросы можно не задавать на ленте
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: