Скоро 9 мая . Ветераны в Украине выйдут на улицы , а фашистские ублюдки от нынешней власти в них стрелять начнут.


Господи , за что мой дед воевал ? За что его товарищи погибли защищая кого ? Почему пережившие войну воспитали это дикое племя фашистов , тех которые сожгли людей и пересчитали изуродованные огнем трупы выставили их на устрашение - если вы не с нами , с вами будет тоже самое !
Я не понимаю куда мир катится ? Недавно весь мир отторгал фашизм , а сегодняшним фашистам в Киеве сочувствуют и помогают !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заманали... Где вы там фашистов во власти узрели? А? Правый сектор - неофициальная полуэкстремисткая организация, у Свободы 10% мест в раде. Где фашисты-то?
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не понимаете что такое фашизм, мозг слишком жидкий, а основы фашизма, идеология - прежде всего превосходства одних над другими. И мы прекрасно видим, как быдло фашиствущее пытается себя возвысить над "колорадами" на Украине.

http://pikabu.ru/story/neonatsizm_chemu_uchit_ukraina_222911...
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, это быдло находится у власти? Повторяю для тугодумов: у Свободы 10% мест в раде. Это всё равно, что сказать, что в России у власти коммунисты во главе с Зюгановым
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы достали уже дети статистические )) Да хоть 1%! На Украине прошел переворот под соусом псевдопатриотизма националистического, бывшая "центральная" партия рады ПР уничтожена, те кто её составляют либо уже покинули ряды, лишившись президента и председателя, либо обслуживают уже интересы олигархов у власти.
А нацисты на волне бардака делят министерские портфели, продолжают подогревать бесчинства и беспредел, нарушают работу рады, если оппоненты говорят не в русле их политики.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне русские с пеной у рта доказывают, что я фашист, хотя таковым себя не считаю? Я люблю Украину, являюсь ее патриотом, как и большинство моих знакомых. И на этом история заканчивается. Никакого "превосходства" над другими нациями мы не чувствуем. Сжигать евреев или русских не хотим. Мы хотим жить мирно. Я сам не полностью поддерживал майдан. Поддерживал идею, но не методы. Янык разворовал страну, и его нужно было убрать. Вот и все дела. Сейчас же идет массированная информационная война. В первую очередь против русских, русскими сми. Каждый день тут на Пикабу вижу, насколько же сильно вам мозги промывают, и мне вас искренне жаль. Надеюсь, все эта херня когда-нибудь закончится.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто нам мозги не промывает, у нас всех есть своя позиция, которую эвропейцы принимают за какую-то зомбированность, но это их нежелание слышать, не наше, у тех у кого своей позиции нет, есть пена, много пены и нации тут ни при чем. Нас жаль? Шо? Весь мир следит за событиями на Украине. Мирные вы мои. Не знаю что и сказать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас жаль, потому что дядя Вова вас дурачит. Только так, делая Украину внешним врагом, источником всех бед, он может удержатся подольше в президентском кресле. Я же прекрасно помню Пикабу до всех этих событий. Сколько постов было про несправедливость правосудия, про коррупцию и тому подобное. Но после недавних событий все это прошло. И след простыл. Рейтинги господина Путина взлетели до небес. Он же хороший, защищает русскоговорящее население от гуцулов гей-фашистов с западной Украины. Только вот я 21 год живу в Киеве и пока что ни одного из них не видел...
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не делает Украину внешним врагом.
Вот вы ау еще тот. Давайте просто - поддерживаете Турчинова, Авакова и ко? Да\нет? Несли нет, то вы на одной стороне с позицией России.
А если да, то какая там Украина, вам бы в резервацию поскорее попасть американскую, где светло, тепло и цивилизация.

Ну и про то что бандеровцев, нацистов нет на Украине, опять двадцать пять. ......, устали мы уже от вашей тупости слепой.

Про гуцулов вы вообще зря. Закарпатью привет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Турчинова и Авакова не поддерживаю. Всех остальных тоже. Поддерживаю только Порошенко. Ну, или Тигипко. Еще не решил.
Мне не нужна ни Америка, ни Россия ни Европа. Я хочу жить спокойно у себя, в Украине. И все эти революции меня порядком заебали.
В России есть такие же фашисты.
https://www.youtube.com/watch?v=NBkQbbT_jVk
https://www.youtube.com/watch?v=pxQuQRak9Qw
https://www.youtube.com/watch?v=SfF5Foh7ZvE
Думаю, этого достаточно. При желании можно еще много чего откопать.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В России нет нацистской партии типа СНПУ в парламенте. Нет в правительстве зиганутых типа Фарион и тд. Сравнение не корректно в следствии явного отсутствия политического веса беснующихся фанатиков псевдорусских.

Не утруждайтесь боле, Порошенко - ответ принят. Ох ё...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вам Порошенко не нравится?
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходство...о, да! Так уж получилось, что только в странах бывшего СССР фашизм упоминается, как идеология тотального превосходства непонятно кого непонятно над кем. Вот только люди, которые даже не могут просто почитать в википедии про "фашизм" как политическое течение и могут кричать о "фОшистах", "деды воИвали" и т.д. и т.п.
Просто на самом деле в головах граждан бывшего СССР такая каша из политических терминов, что трактуют так, как их прикормили такие же невежественные люди.

P.S. на Украине у нынешней власти нет признаков ни одного фашисткого течения, просто до власти добрались узурпаторы, вот и все.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
врываетесь в тред, будучи ограниченным парой определений из словаря, не зная истории и следовательно того, почему итальянское слово "фашизм" применили и применяют именно гитлеровцам, а потом и к нацистам.

PS Понятное дело что за всем стоят бабки и США. Нацизма в том виде, который появился с 1933 года в Германии на Украине мы не увидим в полном масштабе, пока не появится харизматичный истеричный лидер фашистов, которого у них нет, но отдельные элементы именно нацизма мы уже видим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку