Скоро 9 мая . Ветераны в Украине выйдут на улицы , а фашистские ублюдки от нынешней власти в них стрелять начнут.


Господи , за что мой дед воевал ? За что его товарищи погибли защищая кого ? Почему пережившие войну воспитали это дикое племя фашистов , тех которые сожгли людей и пересчитали изуродованные огнем трупы выставили их на устрашение - если вы не с нами , с вами будет тоже самое !
Я не понимаю куда мир катится ? Недавно весь мир отторгал фашизм , а сегодняшним фашистам в Киеве сочувствуют и помогают !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше паники. Еще добавь что уже начали убивать на улицах ветеранов. Все так плохо. У нас в Украине скоро и Новый год праздновать не будут и дни рожденья. Одни фашисты у власти, да, да. Как теперь жить? Наверное нужно спамить на сайтах всякую х***ю это и вправду поможет.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно.Нужно сжигать.Людей же в нашей время заживо сжигают повсеместно.Так им и надо.Это всё пропаганда.Люди очнитесь,одно дело пропаганда,когда кого-то где то убили якобы фашисты.Но другое дело,когда людей сжигают заживо,без сожаления.Материала доказывающего это полно.И люди совершившие это безнаказанно в тех же соц сетях хвалятся этим.Давайте всё будет спускать на тормозах,говорить что пропаганда,сожгут ещё пару десятков,также будем кричать пропаганда,власть не при чём.Пусть ставят минусы,но вот за такие вещи,как сжигание,как то,что произошло в Одессе,тупо надо города с лица земли стирать.Одних за их преступления,и остальных,за то что остались безучастными.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А за призывы к стиранию городов с лица Земли надо отключать от интернета и отправлять делать уроки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как вы смотрите если ваших родных загонят в дом,заживо сожгут?А вокруг будут люди ходить и просто на это смотреть?Кем вы будете считать таких людей?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы смотрите если город с вашими родными сотрут с лица Земли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пытались однажды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город то какой?
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, а ты что в окно не смотришь? у меня под окном в едят росийских младенцев и гей парад ходит
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста такой редкостный говнюк, у него если мама умрёт он наверное создаст пост "моя мама умерла, поставьте мне лойс пжлст", сраный кармадрочер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мамашка сдохла? Ты пришел об этом тут поплакаться?
Ути-писи маленький -мамкина сиська остыла!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считал, что ебанутые на голову патриоты такие вот суки. Гори в аду
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя так говорить,это не по человечески
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то все живы, а ты всё ещё говнюк, теперь даже уже не скрываешься, подавись своими 100 плюсами. Такая ты шлюшка, как всегда задал вопрос и в игнор лист меня добавил, тактика всех уродцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотела ? Если пишешь дерьмо будь готова его и сама нахлебаться
А в игнор тебя только потому что вонь от тебя нестерпимая))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку