Скоро 9 мая . Ветераны в Украине выйдут на улицы , а фашистские ублюдки от нынешней власти в них стрелять начнут.


Господи , за что мой дед воевал ? За что его товарищи погибли защищая кого ? Почему пережившие войну воспитали это дикое племя фашистов , тех которые сожгли людей и пересчитали изуродованные огнем трупы выставили их на устрашение - если вы не с нами , с вами будет тоже самое !
Я не понимаю куда мир катится ? Недавно весь мир отторгал фашизм , а сегодняшним фашистам в Киеве сочувствуют и помогают !
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы смотрите если город с вашими родными сотрут с лица Земли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пытались однажды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то все живы, а ты всё ещё говнюк, теперь даже уже не скрываешься, подавись своими 100 плюсами. Такая ты шлюшка, как всегда задал вопрос и в игнор лист меня добавил, тактика всех уродцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотела ? Если пишешь дерьмо будь готова его и сама нахлебаться
А в игнор тебя только потому что вонь от тебя нестерпимая))))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста такой редкостный говнюк, у него если мама умрёт он наверное создаст пост "моя мама умерла, поставьте мне лойс пжлст", сраный кармадрочер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мамашка сдохла? Ты пришел об этом тут поплакаться?
Ути-писи маленький -мамкина сиська остыла!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас переводишь стрелки. Мы же совершенно о другом говорили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не верю ! не верю что в Киеве , в Одессе, в Луганске , в Славянске 9 мая ветераны смогут пойти на парад и что те кто пойдут будут в безопасности .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что произошло в Одессе - вина тех ребят, которые решили разогнать митинг за Единую Украину. Началась потасовка, начали стрелять друг в друга, кидать коктейли молотова. Антимайдановцев загнали в дом профсоюза. Они оттуда отстреливались. Потом он загорелся и погибли люди. Вина в их смерти целиком и полностью лежит на них самих. Если бы они не шли хуйню творить, а спокойненько себе дома чайек пили, то были бы живы. А у меня ненависть только к таким идиотам, как ты, которые постят откровенную ложь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно ты во всем прав - в России все дебилы. Нас тут всех Путин обманывает. А вот в Украине все честные , добрые ,хорошие . Ни одного вора . Убийц тоже нет. И долги вовремя отдают , и по счетам платят . И ко всем одинаково относятся - хоть ты русский , хоть украинец -одинаково всех любят . А Петр Филоненко сам виноват -надо было ему дома сидеть и чай пить и ни чего бы с ним не случилось. Да.
А бесчинства творят злобные утырки -путинские прихвостни!Не иначе.
А почему это не может быть правдой -да потому что на всех украинских каналах и сайтах все и всем поливает дерьмом Россию. Каждый украинец считает своим долгом гавкнуть на русских.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ШТО БЛЕЯДЬ?
Нынешние власти начнут расстреливать ветеранов? Ты с какого дуба свалился? Кто вам такой бред говорит? Пиздец, я просто охуеваю от того маразма, который вам рассказывают. Да приедь ты сюда, в Киев, да посмотри как люди тут живут. Нету здесь никаких фашистов. Пиздец, у меня просто нет слов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в самом деле нет слов - одни маты! А все потому что тебя воспитали в ненависти , и ты прекрасно понимаешь что ты на-уй ни кому не нужен от этого и злобишься еще больше.
У вас все хорошо ? Ну ври себе дальше. Иди расскажи об этом в Одессе.
показать ответы