Скорая в Туле

Угораздило меня заболеть аккурат под новый год. Сильная боль в ухе, голове и челюсти. Пару дней занимался самолечением, но в эту ночь просто взвыл - ни поспать, ни полежать.

Позвонил в 103 посоветоваться, нужно ли вызывать скорую. Дозвонился буквально за 10 секунд, оператор посоветовала лучше вызвать скорую и приняла заявку.

Через 20 минут прилетела скорая. Я был капец как удивлен просто. Приехала пара приятных дам, осмотрели, собрали анамнез и сообщили, что нужно ехать в больницу. Быстро долетели, врач тоже достаточно быстро осмотрел и назначил лечение.


История совершенно обычная, но вот что поразило - так это слаженная работа обычных людей, которые несмотря на все помехи, "оптимизации" и прочую крест выполняют свою работу не абы как, а прямо круто. Я ожидал худшего, но впервые так ошибся.


Уважаемые медики, я вам очень благодарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня недавно была у соседа. В подъезд захожу, он на лестнице воет. Приступ панкреатита. Вызвал Скорую. Буквально 10 минут прискакал молодой парень. Два укола всадил обезболивающих и уволок его в стационар, как вставать смог.

Сейчас сосед дома уже, опять бухает, думаю, что этот НГ вряд ли переживёт.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнет от панкреонекроза,а потом родственники будут говорить,что врачи плохо лечат,убийцы.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень. При этом, считает себя не алкоголиком, а создателем эксклюзивного крафтового напитка (самогон по нашему).

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще удивляюсь, что кто-то этому удивляется - было то всего пару раз за 40 лет, но всегда только чувство благодарности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку