Скорая спасла собаку

Живу в славном городе Минске. Много раз смотрела видео, где врачи человеческие спасали животных, не думала, что увижу такое в жизни.


Вчера гуляли с ребёнком на улице и возле дома увидела щенка с поломанной лапой. Он не совсем маленький, примерно месяца 3-4. Смотрела на него и сердце разрывалось. Надо бы забрать, да сильно некуда. Живём мы в общежитии, что значит что и места особо нет, и условий для содержания собаки, да, если честно, и средств у меня на лечение особо нет. Но щенка было так жалко, что скорее всего я бы его всё же забрала. За минут 10 до того, как увидели щенка, в общежитие приехала скорая. Вот, пока я сидела и прокручивала в голове что же делать, из общежития вышли два врача, одна из них передала другой свой чемодан и стетоскоп. Вокруг щенка стояли дети. Врач спрашивает: "Это ничей щенок?" Дети сказали, что ничей. Эта врач берёт щенка на руки и уносит в машину скорой со словами: "Ну что ж, помогаем людям, и тебе поможем. Вылечим и пристроим" Честно говоря, я была в шоке. Самое большое удивление было у детей. Две девочки подъехали на велосипедах и спросили где собака. Я сказала, что скорая забрала. Они очень удивлялись, ведь скорая лечит людей, а не собак. А мне стало спокойно за щенка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку