4813
Скорая помощь (выезд)
274 Комментария  

СМП-с(бригада ) наркоманы - н

Выезд в квартиру к наркоманам

Повод - плохо

С - добрый вечер. кому скорую вызывали ?

Н- да вон товарищу плохо .перебрал видать.

С- долго так лежит? ( В это время врач проверяет пульс )

Н- ну часа 3 примерно , думали оклимается .

С - так уже умер ваш товарищ ( уже есть следы биологической смерти . Качать нет смысла )

Н- так сделайте чё нибудь . Укол в сердце или чё вы там делаете

С - вашему товарищу уже не помочь ,умер часа 2 - 3 назад . Нужно полицию вызвать.

Н -( начинают щимиться к двери ) ну ладно мы пока покурим , подождем

Больше их никто не видел .скорая осталась ожидать полицию

+116
 sieben отправил
Что тут в комментариях творится? Я что-то пропустил?
Один озабоченный не в тему про мужские половые хуи пишет, какая-то баба с фурункулом перепутала пикабу с приемным покоем, детектив мультиаккаунтов
+186
mvecktor отправлено
+70
 manchikoo отправил
Было жутковато на этом моменте
+93
NozdorM отправил

Они инверсией снимали этот момент, т.е. Траволта иглу вытаскивал, а не втыкал)

раскрыть ветвь 6
+22
 skomm отправлено
раскрыть ветвь 4
ещё комментарии
+309
 NicoleWhite13 отправила

У миня пичот! Жила по соседству с квартирой утырков. Да чтоб они все передохли! Вонища, шум, на лестнице валяются тела, то ли угашенные, то ли уже жмурики, капец. Я со съемной быстро свалила, а люди там годами живут.  

+80
 skomm отправлено
+52
 fdk512 отправил
раскрыть ветвь 5
+144
 ToJIctyIIIkoeb отправил

У нас было иначе, паника, убили-убили, мужику в общем нос разбили, соседей свидетелями сделали и полчаса успокаивали бабку, она бегала с ножом с криком "кто убил внука"

PS Внук был бухой, с разбитым носом

+24
 Alanuccio отправил

Уж лучше так

ещё комментарии
+6
ddstrangerdd отправлено

напомнило "мама меня машина убила"

https://youtu.be/gJ7rxjwDv1k?t=1m10s

раскрыть ветвь 2
+233
 0ldFox отправил
Так можно и избавляться от них потихоньку,пока валялись по лесницам.Аккуратный укол в в вену демидрола с ацетоном.Вены на руках у них хуй найдёшь,поэтому колоть лучше в шею.И одним соседом меньше.Громкость шума понизилась на десяток дицибел.Хочешь тишины-повторить с начала.Наркоманы кончились,начали шуметь другие соседи-подсаживаешь их на героин,выжидаешь когда тело накроет раньше чем оно откроет дверь...В конечном итоге все громкие соседи снаркоманятся.А ты будешь жить в абсолютной,звенящей тишине.На полке прямо перед тобой будет стоять пузырёк с готовым героином.Соблазн велик.Прежде чем вколоть последнюю в его жизни дозу, соседу Васе с 5 этажа,ты видела абсолютное счастье у него на лице.Как будто он видел Бога.Он продал всё своё имущество ради заветного пузырька,в квартире у него лютый срачь и голые стены,но героин даёт состояние абсолютного покоя и умиротворения.Внутри головы.Во время прихода ты становишься центром своей вселенной.Ты не выдерживаешь.Запретный плод сладок.Набираешь новым шприцом манящую жидкость,греешь шприц в ладошке.И отточенным на десятке соседях движением вгоняешь в вену.Тепло расходится по руке.Ты счастлива.Проходит пара месяцев.Героин кончился.Денег чтобы его купить нет.Началась ломка.У тебя не выносимые боли.Ты не можешь больше терпеть и начинаешь истошно кричать.Звенящей тишины больше нет.Ты сама её нарушила.Исколотая рука потянулась к банке с ацетоном...
+116
ipauler отправлено
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь. Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин?
раскрыть ветвь 24
+7
 Staylin отправлено
Блин, я теперь шуметь боюсь. Вдруг мы соседи...
+14
 PaulKart отправил
Что-то уж очень сложную схему предлагаете. Есть куда проще.
раскрыть ветвь 2
+3
 Artem100600 отправил
Я думал будет типо как в тетради смерти: вершишь правосудие, убиваешь преступников, мечтаешь стать богом нового мира, но потом появляется какой-то пацан из детдома, обводит вокруг пальца и ты тихонько умираешь
раскрыть ветвь 1
0
 Traumard отправил

Куда проще пузырёк воздуха вколоть, не?

раскрыть ветвь 3
0
LuckySvin отправлено

В твоем комменте все хорошо - и способ употребления и описание прихода, жалко только из-за него роскомнадзор пристрелит пикабу скоро

раскрыть ветвь 1
0
7look отправлено

...и тут тебе бац! Аккуратный укол в в шею демидрола с ацетоном от еще одного соседа - любителя тишины.

0
 Uruguay отправил
Лять, просто вынеси жмурика на мусор ночью. Да, пропалишься, но может повезет.
раскрыть ветвь 1
-1
 Kerlin отправил
+18
TraShWOORM отправлено

А что мешало ментов вызвать? Они ой как любят за 3 грамма сажать на 3 года.

+14
 rinik отправил

Суд сажает, а не менты. А если они уже в угашенном состоянии валяются в подъезде, то вряд ли при себе у них есть 3 грамма)

0
 SmolikOFF отправил

Не работают менты в такой ситуации. То ли не хранят при себе продвинутые утырки ничего, то ли не заинтересованы менты в том, чтобы их сажать. В обезьянник на 5-7 дней забирали - это да, это было. Не помогало.

+1
 frutlower отправлено
У меня сосед варил там что-то. Вонища стояла просто жесть. Бывало приходила из школы, а только лифт к этажу подъезжает глаза слезятся, горло першит, нос закладывает... короче, просто ужас. Но с ним как-то мой папа поговорил, сосед перестал варить во время, когда я прихожу.
А еще смешно щас вспомнить, а тогда было не смешно. Звонок. Сосед этот на пороге, глаза мутные, слова бессвязные, что-то вроде "пускай меня мать!" бормочет. Я в ахуе. Он в дверь долбиться, ногами там руками, орет, соседей нет никого. Звоню маме - "на обеде", папе - "на совещании". Сижу в ахуе, думаю ментам звонить что ли, да подумают, что их разыгрывают пиздюки мелкие, да и как-то смелости не хватает. И тут тишина. Смотрю в глазок, вижу только ноги лежащие на полу. Звоню в скорую (в скорую как-то не страшно было звонить). Приехали-откачали.
Ну и пс, кому интересно как его история закончилась. Спер у кого-то мопед, продал квартиру, чтоб оплатить адвоката, свалился из окна (6ой этаж) все себе переломал, больше его никто не видел. Все события начиная с мопеда до полета прошли за месяц-два...
ещё комментарии
+64
 Valvoline отправил
Ну Так сделайте что нибудь! Укол в сердце, или вызовите жрицу владыки света. Что вы там ещё умеете?
0
Puanepsion отправлено

Вызовите ритуальную контору, кремируйте его... Что вы там еще умеете?

0
 Pufan отправил

нужно звать паладина! где тут у смп штатный паладин?

+1
 sogreen74 отправил

Пречистая Дева, дай мне сил!

+56
SpbCop86 отправил
Ну это стандартная история и закономерный исход...
Выезжал как то на похожего. Лежал на лестнице. Дышал через раз. Бригада вколола ему укол. Задышал. Цвет лица вернулся и встал в итоге. Незнаю,стоило это делать. Но,вроде,человек...вышли с ним на улицу,а он спрашивает:"есть полтинник?" Ответил,чтобы ковылял он не оглядываясь. Такая жизнь...
+24
 SDSpb отправил
Я ждал, что они в конце попросят что-нибудь запрещённое из аптечки. А чего бы и нет, раз приехали
+72
 MrDrMalloy отправил
Просил один нарик ампулу морфина
+11
 NaziDoktor отправил
Сделал бы ему укол глюкозы и сказал бы, что это кетамин. Иногда прокатывает
раскрыть ветвь 6
-1
 ba11istique отправил

оклЕмается

+17
 NicoleWhite13 отправила

Если бы просили! Нападают на врачей с оружием!

+60
 MrDrMalloy отправил
Ща почти не нападают. Потому что их наша наркота уже не берет в основном
раскрыть ветвь 21
+24
StacyJohn отправлено
Во избежание таких ситуаций во всем цивилизованном и даже не очень мире потребителям инъекционных наркотиков выдают заместительную терапию через систему здравоохранения: и они социализируются, и на врачей никто не нападает, и преступность снижается, и передозировок нет, и ВИЧ-инфекция среди наркопотребителей почти не распространяется, вдобавок многие ЗМ стоят копейки. Так что, было бы желание, такие ситуации давно могли бы уйти в прошлое.
раскрыть ветвь 8
+9
 Electon отправил

С наркоманом под кайфом нужно начать считать вслух вместе с его дыханием:

-Вдох раз, выдох два, вдох раз, выдох...

Через минуту прекратить. Он не слышит команды и думает что задыхается.

Может кто-нибудь пробовал? :)

+9
 nadikompas отправила
Почему то вообще не жалко его.
+14
 Arhangelsk отправила
Было бы странно, если тебе его было жалко.
+4
 Induna отправлено
А мне жалко врачей, после таких уебанов тяжело на душе...
раскрыть ветвь 1
-2
 darthizya отправил
А с хуя его жалеть. Только дозу на жмурика проебали.
+12
lastin отправлено

Жили в соседнем подъезде наркоманы.

Что самое интересное-как старушки скорую вызывают-так по 2 часа едет, а к наркошкам минут за 15 приезжает.

Но потом они благополучно устроили пожар и куда-то исчезли.

+56
 MrDrMalloy отправил
Есть категории вызовов . Поэтому разница такая
+10
 sasha86rnd отправил
Можно подробней? Что за категория
ещё комментарии
+25
anchutka01 отправлено
Старушки обычно скорую вызывают чтобы давление померить, и "за жисть" поговорить. И всех этих старушек все фельшеры обычно знают-у кого что болит))). А вызов к наркоманам- обычно экстренный. Промедление заканчивается трупом обычно-а лишний труп никому на смене не нужен.
+10
vogueina отправлено
Про старушек. Вы забыли 99% постов Пикабу, посвящённых старушкам и скорой помощи?
+1
 Morokon отправлено
Острая боль в подзвошной области, ждал скорую 5 часов.
Оставил дверь открытой на случай потери сознания.
Если бы знал что столько будет ехать добирался бы сам.
Ребята приехали уставшие, вымотанные, но крайне вежливые.
0
RamAlex отправил

перед работой летом как-то прохожей плохо стало, вызвал скорую, минут 30 простоял рядом (не знаю, как помочь и надо ли, в такой ситуации), не дождался, ушел. С ней были другие прохожие и ее дети. О дальнейшей судьбе мне ничгео не известно

Скорая сказала по телефону, что это эпилептический припадок

0
 MrDrMalloy отправил
Если вызов был зимой то такая задержка из-за количества вызовов
раскрыть ветвь 4
0
ElectricCa отправлено
Сгорели ?
0
lastin отправлено

Нет, разбежались по другим притонам.

Там и гореть-то особо нечему было-из имущества только газовая плита, ханку варить,  матрас на полу-чтобы торчать.

ещё комментарий
+3
S1NN3R1989 отправлено
Вроде и сами уже не люди, сами "без пяти минут" мертвы, а морально уже "часа два-три"
+2
 Induna отправлено
+1
Sufflocation отправлено
Естественный отбор
0
dimathomas отправлено
Похожую картину наблюдал. Как три нарка, у берега небольшого пруда, упоролись по вене. Одному из нарков стало плохо, они вызвали скорую, а сами на другую сторону пруда убежали, сели на корточки и наблюдали как их друг гнется. Скорая быстро приехала, забрали бедолагу. Вроде шевелился когда забирали.
0
0Ivasik0 отправлено
Берегите себя и своих близких...
-1
 Linda2014 отправлено

было такое, знакомый знакомого потусил в клубе с дефками, поехал на такси домой, что пили, "жрали"(не ели) до дому доехал труп. таксист вывалил тело сказал мне ваши проблемы не нужны срулил. дефки которые с ним были в таке тоже срулили. знакомые друзья соседи пытались откачивать вызвали скрою. скорая почти час ехала, потом столько же менты. молодой парень ласты склеил в районе 30 лет... чо как почему незнаю, не близкий родственник. первй раз мертвяка видел. в целом не страшно. но как то печально что в любой момент на его месте мог отказаться ты.

-2
azar777 отправил

Что за бредятина ебаная?

Как на его месте может оказаться нормальный человек? Обыкновенный естественный отбор. В котле теперь пусть танцует с "дефками".

-1
PickABOOoo отправлено

Лукас, если твой лучший друг тоже так бы поступил.

-3
 FloweryPool отправлено
Медленно реагируете. Нет в вас смекалки. Надо было сказать:
- Сейчас позвоним своим, пусть подвезут действующий аппарат, а он сразу на ноги поставит парня. Чудо произойдет прямо на ваших глазах!
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь