Скорая помощь важнее протестов

В Гонконге протестующие тысячи людей организованно расступились и уступили дорогу машине "Скорой помощи"

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
392
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже уступают, ни разу не видел чтобы скорую не пропустили, бывает что не слышат сирену из-за музыки в машине. Кто скорую не пропускает пидарас во всех смыслах.

раскрыть ветку (42)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Просто такие случаи людям не интересны, вот и постов почти нет. Зато с негативом полно.

раскрыть ветку (16)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя уверяю, миллионная толпа в центре Москвы, пропускающая скорую, не осталась бы без внимания
раскрыть ветку (13)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя уверяю,миллионная толпа в центре Москвы не останется без внимания даже без скорой.

раскрыть ветку (11)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже по первому каналу не забудут рассказать о пятитысячной толпе вышедшей на улицу

раскрыть ветку (10)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Двухтысячной Вы, наверное, хотели сказать?
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

да тут про одиночный пикет новость крутили!

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про ту старушку, которой Мэр Москвы помог перейти дорогу?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла об открытии Мэром Москвы новой остановки, освещаемой всеми региональными и федеральными новостными ведомствами?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион одиночных пикетов
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а какое нужно минимальное расстояние между людьми, чтобы они считались одиночными пикетчиками?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
50 метров
7
Автор поста оценил этот комментарий

Монолог из армии:

-Эй вы пятеро! Вы тут хули вчетвером делаете? Подошли сюда все трое. Ещё раз вас двоих увижу, ты у меня пизды получишь, понял?

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По прогрессии надо было закончить так

-Эй вы пятеро! Вы тут хули вчетвером делаете? Подошли сюда все трое. Ещё раз вас двоих увижу, ты у меня пизды получишь, понял, пустое множество?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

0 программистов ругал сердитый шеф,

Потом уволил одного, и стало их FF.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пропускающая автозаки)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это, Романов, я сам кстати Романов) Просто я написал коммент основываясь чисто на своем опыте, ни разу бля при мне ни одна хуйня не "не пропустила скорую", правильно ты пишешь, такие моменты людям не интересны.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто негатив нынче в тренде.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Сам был свидетелем, как пробка на светофоре (метров сто или двести) пусть и неспешно, но уплотнилась, так что Скорая сквозь неё просочилась на скорости около 40 км/ч, поспела как раз к началу зелёного света и умчалась со светофора на всех парах.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, Ульяновск, я пару раз колеса правые передние катал из-за того, что резко на облчину уходил при виде скорой, и у нас в России почти все так делают, ну подавляющее большинство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по крайней мере мере пикабушники😁

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вчера видел как машину не пускали в пешеходном парке. Секунд тридцать потеряла. Нашим людям есть к чему стремится в плане воспитания и прочих.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь музыка? У нас в машинах протестуют!??


Если у нас будет нечно подобное - протест большой толпы, то обязательно найдутся десятки пидарасов, которые никого и ничего не пропустят. Ибо протест же у них.

У нас во дворах машины скорой помощи не пускают долбоебы - постов немеряно

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
При таком количестве пропускающих людей, не пропустить-будет,если не самоубийство,то похоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, если бы я увидел, что кто-то во дворе или еще где не пропускает скорую, то ни две 6.1.1, ни еще одна меня бы не остановили под условку, отвечаю, за это кара на месте обеспечена мгновенно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и воспользуются возможностью приплести к своей политике.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как будет хоть один подтвержденный случай, что у нас толпа демонстрантов скорую не пропустила, тогда и рассказывай всё это, и про этих конкретных людей, а пока: слова твои — пустые обещания поливание говном неопределенной группы сограждан, что весьма тупо. И зачем — хрен тебя знает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку