Дубликаты не найдены

Отредактировано akrillis 29 дней назад
+377

У нас тоже уступают, ни разу не видел чтобы скорую не пропустили, бывает что не слышат сирену из-за музыки в машине. Кто скорую не пропускает пидарас во всех смыслах.

раскрыть ветку 42
+116

Просто такие случаи людям не интересны, вот и постов почти нет. Зато с негативом полно.

раскрыть ветку 16
+97
Я тебя уверяю, миллионная толпа в центре Москвы, пропускающая скорую, не осталась бы без внимания
раскрыть ветку 13
+2

это, Романов, я сам кстати Романов) Просто я написал коммент основываясь чисто на своем опыте, ни разу бля при мне ни одна хуйня не "не пропустила скорую", правильно ты пишешь, такие моменты людям не интересны.

0

Просто негатив нынче в тренде.

+36

Сам был свидетелем, как пробка на светофоре (метров сто или двести) пусть и неспешно, но уплотнилась, так что Скорая сквозь неё просочилась на скорости около 40 км/ч, поспела как раз к началу зелёного света и умчалась со светофора на всех парах.

раскрыть ветку 2
+14

Слушай, Ульяновск, я пару раз колеса правые передние катал из-за того, что резко на облчину уходил при виде скорой, и у нас в России почти все так делают, ну подавляющее большинство.

раскрыть ветку 1
+4

Ну я вчера видел как машину не пускали в пешеходном парке. Секунд тридцать потеряла. Нашим людям есть к чему стремится в плане воспитания и прочих.

+7

Причём здесь музыка? У нас в машинах протестуют!??

Если у нас будет нечно подобное - протест большой толпы, то обязательно найдутся десятки пидарасов, которые никого и ничего не пропустят. Ибо протест же у них.

У нас во дворах машины скорой помощи не пускают долбоебы - постов немеряно

раскрыть ветку 4
+12
При таком количестве пропускающих людей, не пропустить-будет,если не самоубийство,то похоже.
+3

Я хз, если бы я увидел, что кто-то во дворе или еще где не пропускает скорую, то ни две 6.1.1, ни еще одна меня бы не остановили под условку, отвечаю, за это кара на месте обеспечена мгновенно.

+1
Ещё и воспользуются возможностью приплести к своей политике.
0

Ну, как будет хоть один подтвержденный случай, что у нас толпа демонстрантов скорую не пропустила, тогда и рассказывай всё это, и про этих конкретных людей, а пока: слова твои — пустые обещания поливание говном неопределенной группы сограждан, что весьма тупо. И зачем — хрен тебя знает.

-6

Я видел и не раз, когда я тормозил этих пидарасов, они без удивления на лице говорили, что не видели

-14

У нас тоже уступают

Уступают, да. Формально. Делая одолжение. Дождутся, пока она в жопу упрётся, а потом только соизволят уступить, и сразу-сразу назад. Иначе, не дай Бог, какой-нибудь хитрец вперёд него проедет, и он потеряет своё драгоценное место в пробке.

Таким образом, скорая ползёт по пробке 5-10 км в час, когда могла бы ехать 60, если бы все подвинулись заблаговременно и одновременно.

бывает что не слышат сирену из-за музыки в машине.

Собачий бред. Такого не может быть в принципе, если бы все водители нормально реагировали на спецсигнал. Даже если ты глухой и полуслепой, то ты все равно увидишь, как машины и позади тебя, и впереди тебя одновременно принимают вправо.

Не увидеть заранее скорую мне удавалось только с свободном трафике - когда она догоняет без спецсигнала, в конечно итоге все равно в зеркалах её замечаешь, когда она садится на хвост.

раскрыть ветку 10
+12
Уступают, да. Формально. Дождутся, пока она в жопу упрётся, а потом только соизволят уступить, и сразу-сразу назад.

Большинство нормально уступают. Я когда слышу звон сирены сразу по сторонам смотрю и прижиматься стараюсь к стороне обочины. Часто, скорой проще (про Новосибирск) по встречке ехать, так как у нас обычно лишь в одну сторону пробка.
Так что не все потеряно .

раскрыть ветку 3
+8
Уступают, да. Формально. Делая одолжение.

Бред. За 9 лет стажа видел всего пару раз когда зазеваются и не уступят заранее. Ну и зачастую это от самой скорой зависит: если едет только с маячком, то пускают по паре машин перед ней, как увидят, а если работает сирена, то расступаются сильно наперед.

раскрыть ветку 4
-4

Правильно сказал

-33

ХАХАХА это тыс про какую страну? Ибо в нашей России хватает инцидентов я сам на пикабу видел.

раскрыть ветку 3
+25

Как бывший работник СМП могу сказать, что действительно пускают, даже по встречке, даже в пробке, когда весь Саратов стоял в одной большой пробке 2 месяца, даже есть видео, просто лень заливать было.

Мудаков мало, просто они громкие.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+49
Как море перед Моисеем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

Интересно, как эта легенда появилась? Может красное море обмелело когда-то?

раскрыть ветку 2
+4

ты что, это же истина

0
Землетрясение было.
+31

Знакомая история: беспорядки и протесты, но машину скорой помощи пропускают, при этом не пропустили бы полицейскую машину)
Кто бы мог на ней ехать?)...

раскрыть ветку 1
0

Подумал, что соберись в Москве такой протест, на машинах Скорой будет ездить ОМОН в полной боевой готовности

+17
раскрыть ветку 7
0
Я залипла. Что это?
раскрыть ветку 6
0

Игра Kids

раскрыть ветку 5
+5

Когда вижу такие бескрайные людские толпы всегда недоумеваю - А что они едят? А в туалет куда ходят? Они ведь там не на пол часика собрались, а целыми днями торчат. Или всё таки на эти шествия на пару часиков приходят, а потом "свежие" силы прибывают?

раскрыть ветку 2
+2

Ну как же бабушки приносят пирожки, консервы там.

На счет туалетов не знаю, туалеты уже наверное из госдепа!

+1

Они могут позволить себе заскочить в ближайшее кафе, подкрепиться и обоссаться. :) Ваш кэп!

ps. Вы знаете, что в китайских чифаньках рис - бесплатен? Он лежит в чанах, горячий, подходи, накладывай, уходи, никто слова не скажет. Платишь за блюдо к рису.

+5
И тут из скорой вылезают спецназовцы...
раскрыть ветку 1
+6

видят сколько толпы и залезают обратно.

+11
В Минске скорые с мигалкой митинги разгоняют
раскрыть ветку 1
0

А потом тех, кого эти скорые не выловили, по городу бегают и орут - я не белорус я литвин

+19

А чего там аплодируют? Это как раз намекает на то, что далеко не все ожидали, что будет именно так)

раскрыть ветку 2
+1

Или они ждали эту скорую, поэтому и радуются приезду и расступаются, может митингующему плохо было.

раскрыть ветку 1
+1

Возможно, конечно. Но я так немало повидал скорых и чет аплодисменты не слышал. Хлопают обычно спасателям, которые выполнили какую-то сложную манипуляцию, а не просто прихали.

+5

очень правильный тэг "Люди". Действительно - Люди, настоящие.

+1
Как они в этой толпе больного найдут?
+1
По какому поводу протест в Гонконге?
раскрыть ветку 1
+3

Переходный период передачи из под Британской юрисдикции в Китайскую заканчивается. Законы с континентальным Китаем начинают объединять. И начинают с уголовного, теперь преступников могут на континент депортировать.

+1
Это было самое интересное за весь протест!
+1

Resident Evil

0
Обожаю когда "крякуют" сиреной! Нужна та картинка где мужику хорошо!!!!!1
0

Я на Новый год в Таиланде как то был свидетелем похожего. Новогоднюю ночь я встречал в одном из баров на Walking Street(очень популяная улица с огромным количеством баров, которая и в обычный вечер достаточно плотно забита, а на нг поток людей был такой же, как на видео) примерно в 00-10, вырубило электричество. Что то бахнуло. Так вот народ расступался, пропуская машину с бригадой ремонтников. Кстати, ребята приехали и починили в течении 30-40 минут.

0
Только у меня в голове играет Links 2 3 4
0

@LIFEC,  Не будите ли вы против перенести Ваш пост в сообщество по Китаю?  Подписчикам будет интересно увидеть этот пост в ленте

раскрыть ветку 2
0
Не против, переносите
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

@moderator, будьте добры?

0

Точнее будет "Человеческая жизнь важнее протестов".

-1
Вот ведь люди! Остаются при всем при этом людьми!
-1
-1

Хотите, как в Гонконге?

Да.

-3

А че там в гон конге? Яндекс новости, мэйл ру новости пробегаю глазами каждый день, что-то про гонг конг ни одного заголовка не видел. Или это надо первый канал включать чтоб увидеть ?

раскрыть ветку 2
+6
https://www.bbc.com/russian/amp/news-48653780
В очередной акции протеста против изменения законов об экстрадиции в Гонконге, приняли участие по словам организаторов, без малого два миллиона человек. Протесты продолжились несмотря на уступки со стороны властей, которые приостановили рассмотрение законопроекта, вызвавшего недовольство у жителей района.
+1

Там идут протесты.

-3
У нас бы так депутаты в скорых бы ездили!
раскрыть ветку 1
0

На моей памяти такая услуга ещё 10 лет назад оказывалась. Если у тебя есть деньги, то ты покупаешь машину с мигалками как такси.

Известные актеры на съёмочную площадку именно так иногда и добирались.

-4
раскрыть ветку 1
-1

Это блять при чем?

-6
Был в Гонконге с такими же моряками как и я. Угадайте кто переходидил дорогу на красный чтоб не томиться в ожидании и харкал на панель, на которой к слову, ни одного бычка? Я не о себе конечно, но
раскрыть ветку 2
+5

То были китайцы, а не гонконгцы

0
Обычно я за этим индусов, пакистанцев и прочих товарищей по цвету кожи замечаю. Кантонцы очень законопослушный народ
-8
Интересно, доживем ли мы когда-нибудь до такого самосознания, что готовы будем массово выходить на улицы против решения властей?
раскрыть ветку 21
+5

Кто сейчас не даёт выходить, МАССОВО?

раскрыть ветку 2
+6

Лень

+5

Автозаки и Росгвардия)

+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста, воздержитесь от дальнейшего грубого общения.

0
@moderator, человека минусили пикабушники, получается это оскорбление группы лиц пикабушников.
0

ты бы хоть узнал по какому поводу протесты

увере ты бы так не радовался

раскрыть ветку 2
-1

А что с этим поводом не так?

-1
А что не так с поводом?
0

Против решения об экстрадиции преступников — надеюсь, что нет.

раскрыть ветку 10
+7

О есть ты не против экстрадиции тебя в Китай без суда и следствия по первому запросу, если ты нарушил закон Китая? На всякий случай уточню, что законодательство Китая плевало, где ты нарушил его закон. Грубо говоря, назвал на Пикабушечке гимн Китая унылым говном, высказал неуважение к национальной символике, или не дай бог о президенте не то сказал - все, преступник, экстрадируем в Китай, там пускай разбираются уже, насколько именно ты преступник.

раскрыть ветку 9
-4

Ну выдадут таблетированного пиздюлина и загонят в стойло. Всем эти выходы и заканчиваются!

-9

Культура, хуле

-11

У на бы навальнята не пропустили скорую и снимали бы на телефоны как умирает человек с комментариями какие плохие власти не помогли человеку.

раскрыть ветку 1
+3

Дурак ты, Вася.

-11

У - уважение

раскрыть ветку 3
+1

Ч - что З - значит Т - твоё "У - уважение"? З - заика? или Ю - юморист?

раскрыть ветку 2
+1
Д - Долбаёб
раскрыть ветку 1
-25
Бесполезные митинги, что такое митинг, высказывание недовольства народа, что есть согласование митинга, это разрешение на поливание себя говном, что есть разрешенный митинг? Бесполезное временное столпотворение без последствий и результатов.
раскрыть ветку 4
+10
что есть разрешенный митинг

Антиконституционный инструмент

+7

Meeting - встреча. Люди вышли встретиться, поболтать, друг на друга посмотреть.

Пёрносайты вырубили, чем ещё заняться?

раскрыть ветку 2
+1

Очевидно чем. А они толпой на площади стоят, идьеты))

-1
Пёрносайты вырубили
такое давно уже пора приравнять к преступлениям против человечности 
-36

Там большинство людей воспитано так. А у нас хер уступят потому что быдло и штрафы никакущие...

раскрыть ветку 8
+17
Не говори от имени всех.
ещё комментарии
+7

Это в Китае то? Никто там ничему такому не воспитан. )

+1
Когда я был в скорой с вывихнутым плечом, меня везли в травмпункт. В центре Киева, в субботу вечером, когда там постоянно все перекрывают и что то празднуют. То там ведущий в микрофон попросил толпу расступится и пропустить скорую.
0
в Китае пройдут мимо упавшего человека, потому как в случае отсутствия у него страховки оплата лечения ложится на плечи вызвавшего скорую
раскрыть ветку 1
+6
Это Гонконг, там слегка "другие" китайцы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: