Скорая помощь - Пост благодарности

Написать этот пост меня толкнула публикация в местном инстаграм паблике моего города где какия то великая кучка толпой ругала скорую помощь, а на мое возражение мол всеж окей меня обвинили в родстве с врачами(чё?).

Так вот уже как третий год наша добрая бабушка легла в постель с бронхиальной астмой и состояние все ухудшается теперь и новые болячки появились и уже три года мы вынуждены вызывать скорую на ее приступ астмы.

В связи с этим хочется сказать огромное человеческое спасибо экипажам скорой что и в снег, и в дождь, и ночью, и утром, и в Новый год, и в любой другой праздник и время приезжают всегда добрые милые делают укол желают здоровья подбодрят бабулю и уезжают спасать людей дальше. Ни разу я не встречался с плохим отношением от них. Спасибо так же и диспетчерам что заранее предупреждают о задержках.

Хочу чтоб врачи скорой знали что Наша маленькая семья выражает огромную благодарность и восхищается Вами. Спасибо

Скорая помощь - Пост благодарности Скорая помощь, Позитив, Благодарность, Хасавюрт

Извиняюсь за пунктуацию и возможные ошибки пишу с телефона а я невнимателен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну к черту. Этим людям надо защиту при исполнении выдавать. И полный иммунитет от момента приема вызова и до момента сдачи больного в приемный покой.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже выражаю им свою признательность , они мне ногу спасли .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку