258

Скорая помощь - Пост благодарности

Написать этот пост меня толкнула публикация в местном инстаграм паблике моего города где какия то великая кучка толпой ругала скорую помощь, а на мое возражение мол всеж окей меня обвинили в родстве с врачами(чё?).

Так вот уже как третий год наша добрая бабушка легла в постель с бронхиальной астмой и состояние все ухудшается теперь и новые болячки появились и уже три года мы вынуждены вызывать скорую на ее приступ астмы.

В связи с этим хочется сказать огромное человеческое спасибо экипажам скорой что и в снег, и в дождь, и ночью, и утром, и в Новый год, и в любой другой праздник и время приезжают всегда добрые милые делают укол желают здоровья подбодрят бабулю и уезжают спасать людей дальше. Ни разу я не встречался с плохим отношением от них. Спасибо так же и диспетчерам что заранее предупреждают о задержках.

Хочу чтоб врачи скорой знали что Наша маленькая семья выражает огромную благодарность и восхищается Вами. Спасибо

Скорая помощь - Пост благодарности Скорая помощь, Позитив, Боагодарность, Хасавюрт

Извиняюсь за пунктуацию и возможные ошибки пишу с телефона а я невнимателен.

Дубликаты не найдены

+8
Да ну к черту. Этим людям надо защиту при исполнении выдавать. И полный иммунитет от момента приема вызова и до момента сдачи больного в приемный покой.
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже выражаю им свою признательность , они мне ногу спасли .
+6
Вопрос к автору: а лечить между приступами не пробовали? Постоянно принимать поддерживающие препараты. И вам, проживающим с бабушкой поспокойнее было бы. Скорая помощь чисто теоретически может не успеть.
раскрыть ветку 3
+3
Поддерживаю. Да и из-за укола дёргать скорую тоже такое себе. Можно укол и самому сделать.
-2

Пробовали

1. У неё уже нет одного легкого

2. Астму врачи констатировали острую хроническую

3. Щас появились новые боли есть подозрения на онкологию

Час от часу не легче

раскрыть ветку 1
0
Острая или хроническая?
+2

и вы за 3 года не научилась сами уколы ставить?

0

вы посмотрите на ютубе как они работают, на канале Mad Work Day есть видео называется "минус" мурашки по коже

-5

У меня тоже есть пост благодарности. Год, примерно, 97. Территория - Мурманск.. Острые, кинжальные боли  в животе. Пришел домой, нагнулся развязать кроссовки - и упал. Мама вызвала скорую. Они ехали около часа. А я загибался от боли в это время. Приехали , на меня посмотрели. Я лежу. Помню, что мужик мне по животу пальцами сильно провел. Я аж подпрыгнул. Он авторитетно изрек : "Панкреатит".

И мне - собирайся, поедем.

Я кое как встал и пошел. Потом еще 20 минут ехали.

Затем еще 30 минут ебали мозги в больнице - анализы и все такое.

И все  это время я просил меня обезболить - похуй, не положено.

Сделали рентген - и и срочно на операцию. Брободная язва.

Мне потом хирург, что делал операцию, сказал, что я в рубашке родился.

раскрыть ветку 5
+10
Обезболивающее при " остром животе" нельзя ни под каким предлогом: человеку перестанет болеть, подумает, что все прекрасно. Встанет, попытается идти... И раззз... И лопнуло... Это такая ситуация, когда из двух зол выбирают меньшее.
раскрыть ветку 3
+4
Есть такой тип пациентов, все им не так "Ууу врачи коновалы, у меня живот болит, а они не дают обезболивающее, я пить хочу, есть хочу, а они голодом морят, после операции тоже не кормили, а когда дали, то это оказалась пресная каша и суп, так я жалобу написал куда надо на врача, ведь это он лично готовит еду, а не повара."
раскрыть ветку 1
0
А еще, вроде как, хирурги очень не рады будут за "смазанную картину".
+2

Чем недоволен? Привезли, диагноз поставили, прооперировали.

ещё комментарии
Похожие посты