260

Скорая помощь - Пост благодарности

Написать этот пост меня толкнула публикация в местном инстаграм паблике моего города где какия то великая кучка толпой ругала скорую помощь, а на мое возражение мол всеж окей меня обвинили в родстве с врачами(чё?).

Так вот уже как третий год наша добрая бабушка легла в постель с бронхиальной астмой и состояние все ухудшается теперь и новые болячки появились и уже три года мы вынуждены вызывать скорую на ее приступ астмы.

В связи с этим хочется сказать огромное человеческое спасибо экипажам скорой что и в снег, и в дождь, и ночью, и утром, и в Новый год, и в любой другой праздник и время приезжают всегда добрые милые делают укол желают здоровья подбодрят бабулю и уезжают спасать людей дальше. Ни разу я не встречался с плохим отношением от них. Спасибо так же и диспетчерам что заранее предупреждают о задержках.

Хочу чтоб врачи скорой знали что Наша маленькая семья выражает огромную благодарность и восхищается Вами. Спасибо

Скорая помощь - Пост благодарности Скорая помощь, Позитив, Благодарность, Хасавюрт

Извиняюсь за пунктуацию и возможные ошибки пишу с телефона а я невнимателен.

Дубликаты не найдены

+8
Да ну к черту. Этим людям надо защиту при исполнении выдавать. И полный иммунитет от момента приема вызова и до момента сдачи больного в приемный покой.
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже выражаю им свою признательность , они мне ногу спасли .
+6
Вопрос к автору: а лечить между приступами не пробовали? Постоянно принимать поддерживающие препараты. И вам, проживающим с бабушкой поспокойнее было бы. Скорая помощь чисто теоретически может не успеть.
раскрыть ветку 3
+3
Поддерживаю. Да и из-за укола дёргать скорую тоже такое себе. Можно укол и самому сделать.
-2

Пробовали

1. У неё уже нет одного легкого

2. Астму врачи констатировали острую хроническую

3. Щас появились новые боли есть подозрения на онкологию

Час от часу не легче

раскрыть ветку 1
+2

и вы за 3 года не научилась сами уколы ставить?

0

вы посмотрите на ютубе как они работают, на канале Mad Work Day есть видео называется "минус" мурашки по коже

-5

У меня тоже есть пост благодарности. Год, примерно, 97. Территория - Мурманск.. Острые, кинжальные боли  в животе. Пришел домой, нагнулся развязать кроссовки - и упал. Мама вызвала скорую. Они ехали около часа. А я загибался от боли в это время. Приехали , на меня посмотрели. Я лежу. Помню, что мужик мне по животу пальцами сильно провел. Я аж подпрыгнул. Он авторитетно изрек : "Панкреатит".

И мне - собирайся, поедем.

Я кое как встал и пошел. Потом еще 20 минут ехали.

Затем еще 30 минут ебали мозги в больнице - анализы и все такое.

И все  это время я просил меня обезболить - похуй, не положено.

Сделали рентген - и и срочно на операцию. Брободная язва.

Мне потом хирург, что делал операцию, сказал, что я в рубашке родился.

раскрыть ветку 5
+10
Обезболивающее при " остром животе" нельзя ни под каким предлогом: человеку перестанет болеть, подумает, что все прекрасно. Встанет, попытается идти... И раззз... И лопнуло... Это такая ситуация, когда из двух зол выбирают меньшее.
раскрыть ветку 3
+2

Чем недоволен? Привезли, диагноз поставили, прооперировали.

ещё комментарии
Похожие посты
4284

Поездка на такси

2758

Как я плакала в Скорой

237

1 марта - день кота!

1 марта - день кота! Игрушки, Длиннопост, Дети, Счастье, Сила Пикабу, Благодарность, Позитив, Кот
1 марта - день кота! Игрушки, Длиннопост, Дети, Счастье, Сила Пикабу, Благодарность, Позитив, Кот
Показать полностью 2
16998

Благодарности пост додопицца

Благодарности пост додопицца Милота, Котята, ДодоПицца, Длиннопост, Рисунок, Благодарность, Позитив, Сервис, Хороший сервис
Благодарности пост додопицца Милота, Котята, ДодоПицца, Длиннопост, Рисунок, Благодарность, Позитив, Сервис, Хороший сервис
Показать полностью 2
1299

Ответ на пост «Подумалось» 

189

Клиентоориентированность

Клиентоориентированность Позитив, Благодарность, МВидео, Haier, Радость, Техника, Поломка, Длиннопост, Сервис
Клиентоориентированность Позитив, Благодарность, МВидео, Haier, Радость, Техника, Поломка, Длиннопост, Сервис
Показать полностью 3
601

Подарок от команды Pikabu

Подарок от команды Pikabu Подарки, Мерч, Пикабу, Позитив, Почта, Испания, Благодарность, Печенька
388

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет"

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет" Полиция, Испания, Благодарность, Помощь, Позитив, Ответ на пост
523

Сила Пикабу в действии. У меня теперь есть чистик!

Сила Пикабу в действии. У меня теперь есть чистик! Позитив, Сила Пикабу, Благодарность, Длиннопост, Пикабушники
Сила Пикабу в действии. У меня теперь есть чистик! Позитив, Сила Пикабу, Благодарность, Длиннопост, Пикабушники
Показать полностью 2
13614

Роды дома

753

Хорошее про неотложку

356

Благодарность

Благодарность Скорая помощь, Врачи, Екатеринбург, Благодарность
Благодарность Скорая помощь, Врачи, Екатеринбург, Благодарность
2975

Как пропускают скорую в Башкирии

9282

Как Пикабу спас меня от инвалидности. Некомпетентные врачи

Как Пикабу спас меня от инвалидности. Некомпетентные врачи Редкие болезни, Некомпетентность, Благодарность, Пикабу, Скорая помощь, Негатив, Врачи
622

Орлята учатся летать

48

Спасибо скорой помощи

30

Благодарность? Не, не слышали!

224

О том какая действительно Скорая помощь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: