Скорая

У меня знакомый дядька как-то поскользнулся в столовке на засаленном полу. И прямо как в кино - потерял сознание, очнулся - гипс, правда на ноге. Очнулся в палате на койке. Нога подвешена, дико болит. Ему рассказали, что произошло, что у него перелом. И вот лежит он день, два... Боль не проходит. У него переломы до этого были, он знал, что переломы долго не болят. В общем он начал докапываться до медсестры, мол что за фигня, что там на самом деле? А она ему - золото-брильянты! Лежи, значит, больной, не выеживайся. Все нормально, все под контролем!

Только он это дело так не бросил, всех поставил на уши, дело дошло до главврача. В результате всей шумихи выяснилось, что и в самом деле у него никакой не перелом, а просто растяжение. Да все было бы нормально, только выяснилось, что в гипс его упаковали потому, что перепутали два рентгеновских снимка. Ему-то что - лежит себе спокойно в койке... А вот того мужика, у которого перелом, заставляли делать всякие приседания и разную физкультуру. Хорошо, что спохватились!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Сука,вроде и печальная история про больницу,переломы,но я когда дочитал,заржал.
раскрыть ветку (8)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Армейке был прикол, мы когда шли на ВДП, то соответственно были вне обзора для руководства части и т.д. и взводник наш устраивал стенку на стенку, ну весело было, разминались заодно, а как то раз образовалась куча мала и из этой куча малы такое тоненькое резкое "ой", все моментально остановились, т.к. непривычны такие звуки)))

Вытащили парня на свет божий, а он хромает, говорит нога болит ппц, ну взводник с сержиками говорят не пизди иди разминай, пройдет.

Парень честно ходил 2 дня, пытался разминать, бесился на себя, пока не смог встать с кровати, тут уже руководство роты обосралось и повезло солдата в гражданскую больничку где констатировали перелом стопы не помню в одном или двух местах)

раскрыть ветку (7)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Далек от военной тематики, ВДП, это же не водопой?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Организованной толпой

Солдаты шли на ВДП

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воздушно Десантная Подготовка

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стенка на стенку у десантников - это когда половина народа прыгает с самолёта, а вторая ждет внизу. Оттуда и куча мала и переломы стопы время от времени.

Автор поста оценил этот комментарий
А есть такая?! Вообще то всегда была парашютно-десантная подготовка (ПДП).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как раньше, но сейчас есть, а ПДП это парашютно десантный полк теперь))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии капитан другу спину сломал, а потом сказал, в санчасть сам доползёшь, а мне некогда. Двухтонный сварочный САК на одной оси заставил держать одному, а сам задом на машине стал сдавать, чтобы к фаркопу прицепить. Сколько может один обычный человек такую массу держать? Чуть не так подъехал, задел и его этим аппаратом к машине припечатало. Сломало четыре остистых отростка ниже рёбер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку