Скорая

У меня знакомый дядька как-то поскользнулся в столовке на засаленном полу. И прямо как в кино - потерял сознание, очнулся - гипс, правда на ноге. Очнулся в палате на койке. Нога подвешена, дико болит. Ему рассказали, что произошло, что у него перелом. И вот лежит он день, два... Боль не проходит. У него переломы до этого были, он знал, что переломы долго не болят. В общем он начал докапываться до медсестры, мол что за фигня, что там на самом деле? А она ему - золото-брильянты! Лежи, значит, больной, не выеживайся. Все нормально, все под контролем!

Только он это дело так не бросил, всех поставил на уши, дело дошло до главврача. В результате всей шумихи выяснилось, что и в самом деле у него никакой не перелом, а просто растяжение. Да все было бы нормально, только выяснилось, что в гипс его упаковали потому, что перепутали два рентгеновских снимка. Ему-то что - лежит себе спокойно в койке... А вот того мужика, у которого перелом, заставляли делать всякие приседания и разную физкультуру. Хорошо, что спохватились!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то читал как врачи перепутали и провели операцию по смене пола другому пациенту.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такое практически невозможно, так как такой пациент несколько месяцев ходит по психиатрам и общается с хирургом о самой операции. Такого нельзя не запомнить
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я всегда сохраняюсь перед больницей. + автосохранения утром и вечером

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
как всегда пересохронишься уже с другим полом по инерции, а взад ужо не воротить
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы воротить взад, не обязательно менять пол. Этот перк доступен любому персонажу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, лёг мужиком с аппендицитом, а вышел бабой всё с тем же аппендицитом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот аппендицит отрезали...
2
Автор поста оценил этот комментарий
В сериалах на руках-ногах сам пациент крупно маркером пишет "здоровая, не ампутировать!!11"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Я сказал левую! Я сказал ногу!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Я сказал, Иванову!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку