147

Скончался Пол Аллен

Сегодня ночью скончался один из двух человек, создавших корпорацию Microsoft.

Скончался Пол Аллен Негатив, Microsoft, Пол Аллен, Некролог

Аллен покинул пост в компании Microsoft в 1983 году. Одной из причин, которые он назвал в своей автобиографии, стал спор с Гейтсом по поводу доли акций. Кроме того, Аллен хотел больше времени уделять себе, своей семье и увлечениям. Этому способствовал и диагноз, который ему поставили в 1982 году - лимфома Ходжкина. В 2009 году ему был поставлен другой диагноз - неходжкинская лимфома. Именно она, вероятно, и стала причиной его смерти.

P.S. Я не знаю, полагается ли в подобных случаях давать пруфы, но пусть будет вот.

Дубликаты не найдены

+8

интересная номенклатура

Неходжкинские лимфомы, или НХЛ (англ. Non-Hodgkin's Lymphoma (NHL) — общее сборное наименование клинически, морфологически, иммунофенотипически и цитогенетически весьма разнообразной группы лимфом, включающей все лимфомы, кроме «лимфомы Ходжкина»
раскрыть ветку 3
+10
1982 год - У вас лимфома Ходжкина
2009 год - Извините мы что то перепутали, значит у вас не лимфома Ходжкина, а хуй его знает что.
раскрыть ветку 2
+3

Да нет, просто сначала одно, а спустя 27 лет - другое.

0
Лучше был жил дальше с лимфомой Ходжкина. С ней дольше прожил.
+6
На мой взгляд был адекватный человек, жил в удовольствие и пользовался имеющимся у него богатством вполне разумно.

К примеру, мог на свой день рождения арендовать для друзей частный самолет, а на его яхте "Октопус" Мик Джаггер записывал альбом.

При этом жертвовал на научные исследования и занимался благотворительностью.

Правильный баланс.

раскрыть ветку 2
+3

А еще его экспедиция на его же яхте нашла линкор Мусаси. Блин, совсем недавно же новость о находке была, и вот он уже в мире ином (

раскрыть ветку 1
+3

Да, эта яхта имела подводные лодки и активно применялась в исследованиях с согласия её владельца.

У кого-то из наших яхта тоже оборудована подводной лодкой, но что-то я не слышал про научные достижения с помощью яхт наших олигархов.

+3
Жалко что до пенсии не дотянул (
-2

А второй кто?

раскрыть ветку 3
+2

Даже если предположить, что это не идиотский сарказм, а реальный вопрос - ответ все равно есть в том небольшом абзаце текста, из которого состоит пост.

раскрыть ветку 1
-1

Стив Возняк?

0

Хмм, действительно, кто бы это мог быть...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: