4

Скончался космонавт Алексей Леонов

Час назад Госкорпорация «Роскосмос» с прискорбием сообщила о том, что на 86-м году жизни скончался космонавт № 11, первый в мире человек, вышедший в открытый космос, Дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов.

Один из первых космонавтов мировой космической эры, навсегда преданный отечеству и своему делу, он вписал себя золотыми буквами в мировую историю космонавтики.

Руководство и коллектив Госкорпорации выражают глубокие соболезнования родственникам и близким Алексея Архиповича. В их адрес направлена телеграмма с соболезнованиями от имени главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

Прощание с А.А.Леоновым состоится во вторник, 15 октября 2019 года в 11.00 на Мытищинском военном мемориальном кладбище.

Скончался космонавт Алексей Леонов Космос, Космонавты, Герой Советского Союза, Новости, Смерть, Алексей Леонов, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал Tardak 7 дней назад
+2
Спасибо за все, Алексей Архипович!
+1
Полетел дальше. Ввысь.
0

Час назад Госкорпорация «Роскосмос» с прискорбием сообщила о том, что

на Пикабу давно об этом пишут.

0
Да, были люди в наше время, богатыри не мы!
0

Тот случай, когда узнаешь о человеке после его смерти.

0

Бля, ну хватит, дайте человеку спокойно уйти во Вселенную.

0

Класный актер, в брилиантовой руке играл, иджентельменах на даче Леонов, еще винипуха озвучивал. Побольше бы таких и чтоб по 130 лет жили((((((((

Вечная память земля ему винни пухом

раскрыть ветку 5
-1
Алексей Леонов - космонавт. Первым вышел в открытый космос. Очень неплохой фильм о них с Беляевым " Время первых".
раскрыть ветку 4
-1
А Винни Пух - это актёр Евгений Леонов. Обалденный актёр и прекрасный человек.
-2
Первый человек в открытом космосе, первый космонавт пиздабол, первый за руку здорововшийся с инопланетянами, первый космонавт с прайсом от 50 т руб говорящий на камеру любую хуйню
раскрыть ветку 2
0

Шо, опять?

-2

Космонавт Алексей Леонов умер давно. А сейчас умер банкир и предатель.

раскрыть ветку 4
0
У вас нет права говорить так скверно о ком бы то ни было. Тем более о человеке, который первым вышел в открытый космос.
раскрыть ветку 3
0

В смысле, блядь, нет у меня права?! Кто меня его лишил? Ты, что ли?

У меня есть не только право высказываться так, как я хочу, но и основания говорить то, что я сказал.

Охуеть можно.. "у вас нет права". Не, ну вы на него посмотрите.

раскрыть ветку 2
-2

Если бы он умер до развала Советского Союза, то был бы для меня героем. А после всего говна, которое он наделал в последние десятилетия, мне его ничуть не жаль.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: