6

Сколопендра домашняя

Дорогие пикабушники, подскажите, как вывести эту тварь? И как она вообще появилась в центральном черноземье?
Сколопендра домашняя Дорогие пикабушники, подскажите, как вывести эту тварь? И как она вообще появилась в центральном черноземье?

Дубликаты не найдены

+7
это не сколопендра, а мухоловка, и она безобидная
раскрыть ветку 8
0
Спасибо, успокоил) хоть высплюсь сегодня
раскрыть ветку 6
+4
Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд мухоловки слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных.
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают. (с)
раскрыть ветку 5
0
От этого её неприятность не уменьшается.
+4
Тебя Никита зовут?
раскрыть ветку 8
+1
О_О да
раскрыть ветку 7
+4
Я твой брат
раскрыть ветку 6
+3
никак
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
фу фу фу
раскрыть ветку 1
+1
Хотя можно попробовать сжечь дом.
+3
Будь разборчивей с половыми партнерами.
+3
Поддерживаю, меня тоже передергивает от одного их вида. А еще от того, что они могут появляться совершенно внезапно(
+1
Если она появилась, то в квартире либо слишком влажно(в ванне например), либо много еды (тараканов, и т.д.), но скорее и то и другое. Травить бесполезно т.к. это хищник и отраву жрать не станет. Нужно избавляться от тех на кого она охотится.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3
А я две ночи спать не могла из-за этого бро. Хоть она и безобидная, но страшная до жути.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: