Сколько-сколько? Титячи?

Сколько-сколько? Титячи? Реклама, Опечатка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гайс . А вообще реально найти на сайте знакомств - Нормальною , Адекватную Половинку ?  Пруфы есть ?)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет вместе где то, и 2 года как женаты, дети, познакомились на СЗ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей чувак  , буду знать , что случаи удачного знакомства есть .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрый человек . Если бы встретил - обнял бы так по доброму , по мужски .

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот представь, приходишь ты в магазин купить себе кресло в гостинную: это маленькое, это огромное, у этого цвет не тот, а это кошаками воняет, и ищешь "нормальное, адекватное кресло". Всю жизнь ищешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было так , приходишь в гости к друзьям , а у них стол накрыт : это с мясом , от этого пирдеть буду , это вообще холодец . и хозяйке говоришь " а нормальная еда будет "
Выбирать из того что есть , я не готов .

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется нет, судя по тому, что я слышал. А вот на нейтральных ресурсах вполне возможно. Например на Пикабу...

@HijaDeZeus, вот вас как зовут?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как все сложно . А есть профит от таких знакомств ?) Это как игра в Лотерею , когда нет фото в профиле )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так общение всегда можно перевести в другое место. Туда где фото, видео, непотребства 😁

Да и не обязательно видеть человека, чтоб с ним общаться. Иногда анонимно общаться интереснее, т.к. анонимность способствует более открытому и интересному общению. А если общение будет интересно и захочется большего - тогда уже обмен фото и свидание в живую

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы за живое общение . Блин , надо попробовать .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше хочется именно в интернете просто пообщаться. Последние отношения как-то отбили желание 😒


@HijaDeZeus, так вы не хотите пообщаться, как я понял?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!! Почему-то не горит огонёк оповещений... Может из-за того, что пост в минус ушел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд-ли. Так что, милая, не против поболтать?) В рамках приличия, разумеется. Или нет (если захочешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому мне было интересно , есть ли такие случаи .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился в 2009, живём вместе с 2010, поженились 2013. Но пока в целях стояло для серьёзных отношений, все мимо. Как поставил для не частых встреч и приятного время препровождения без обязательств, рыба начала клевать) Относитесь к этому проще, как к ещё одной возможности, а не последнему шансу познакомиться. Ну и выборка может стать шире), и поэтому ябанашек встречаться больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет . Если легенда что " Нормальных " девушек еще с детства примечают . Я вот так сразу на такую налетел . Познакомились , встретились , все пошло по п"зде , были угрозы, пассивная агрессия , активная агрессия , унижение . Прям школьные годы вспомнил )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку