Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 15 дней назад
+683
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+157
раскрыть ветку 11
+68
раскрыть ветку 10
+91
Олды подтянулись
раскрыть ветку 10
+45
Что началось то? Это ж только вчера было
раскрыть ветку 1
+9
Подтягиваться нельзя, из лл выгонят с позором.
раскрыть ветку 6
+1

Подтянул телефон за кабель от зарядки

+14
раскрыть ветку 3
0

Наверное из моих самых любимых выпусков)

раскрыть ветку 2
+24
раскрыть ветку 1
0

чокобон?

+54

Видео, брат. Видео. Как ты его нашел? Ты гуглил - Мужики делают губами - (0) ?

раскрыть ветку 4
+87

Нет. "Мужики разбивают Apple."

раскрыть ветку 2
0
"яблокофилы" называется видео
+27
YouTube0:03
раскрыть ветку 10
+18

Раскукожь ее обратно демон!))

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 3
+5

В рот мне ноги !!!

раскрыть ветку 1
+4

А в remini уже загоняли эту картинку?

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+6
+5
+3
+1
Фото со звуком
-7
"Смари чё вытащил!!! Знаешь че это!? Ха!!! А знаешь откуда вытащил!?"
ещё комментарий
0
Бля это те чуваки которые раздолбали ноут
0
Откуда я их помню, не помню 🤔🙄
-4
Это типа они из головы скворечник делают и птица попутку в дупло залетит и они её схавают или нет?
0
+135
раскрыть ветку 16
+58
Давидыч на минималках
раскрыть ветку 9
+29
+19
Бля, зашел в коммент, чтоб чекнуть: не пошутили ли про давидыча))
раскрыть ветку 4
0

То есть это не Давидыч? Оо

-6
Как он там кстати? Все в тюрячке?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+51
раскрыть ветку 1
+22
Как будто кто-то колесико фокусировки ему крутит рывками))))))
+16
Джон Фавро на препродакшене
+3
нельзя же отрывать от ботвы.
+1
Funniest shit i've ever seen
+895

Мало для счастья? А ведь это вряд ли ручная птичка. Поэтому это прям нормально для счастья. :)

Куча людей живущих в мегаполисах не контактируют с дикой природой. Для них увидеть не домашнюю кошку, а лису, это уже вау... Это другой мир. Мир прекрасный, удивительный и красивый. А главное, это не обыденность для такого человека, а новинка. И новинка которую просто не купишь, как игрушку, домашнее животное или билет в зоопарк.

Для многих такое счастье это достаточно много. :)

Любите природу, мать вашу! :)

раскрыть ветку 186
+605

Я как то в тайге медведя встретил,  почти так же обрадовался. 

раскрыть ветку 52
+169
Так?)))
раскрыть ветку 2
+245
Вот от таких встреч и появляются в лесу гигантские муравейники
раскрыть ветку 2
+45

встреча была приблизительно такая ?, В Ярославле природа настолько очистилась,что...

или пожали друг другу лапу  руку, да разошлись ?))

раскрыть ветку 28
+29

Обосрадовался.

+17
Как то в походе встретили медведя, по ощущениям он был метрах в 30,а на самом деле метров 300 наверное было. Мы еще от него в гору по каменюкам уползали)) Хоть нам и говорили , что медведи там трусишки, проверять вообще не хотелось.
раскрыть ветку 1
+17
Я бы при виде михуила так же широко восторгался, как тот чувак, но другим местом ;)
раскрыть ветку 1
+5
Гггглавное не бояться
раскрыть ветку 2
+3
были полные штаны радости
+1
Я как-то с буровой ехал, глядя из окошка в лес. Думал о своем наблюдая за мелькающими полянами, лесом и речками. Тут смотрю посреди леса стоит здоровенная лохматая "собака". Думаю про себя что в лесу делает такая "собака"! И только когда эта собака повернула морду понял, что это здоровенный медведь.
+1
У меня так друг умер
+1

И от радости полные штаны?

+1

А он то как обрадовался!

0
Я так понимаю обрадовался медведь!?
0
Та же история)), только там радостью даже и не пахло! Дружно с подругами ноги уносили
0

Ну ты то с другой стороны обрадовался. А этот лицом.

-1
А медведь?
+53
Как же вы правы, моему счастью не было предела, когда я в лесу набрел на какающую лису :3
раскрыть ветку 13
+50
Вам повезло что не наоборот и это был не зверь по больше. Как то в дальнеке ну очень прибило кирпич скинуть. Утро, часов 5 чтоле на дворе, светает, туманчик. Ну торможу и в лесок убегаю. Сел сижу, самому сцыкотно и вот чувствую чей то взгляд, поворачиваю голову, а там лось стоит в метрах 40 и смотрит на меня. Я на измену и шевельнуться боюсь и сидеть вроде так опасно. Ну я ему тихонько сказал привет, тот ещё с пол минуты посмотрел как я сру и снова спрятался в лесной чаще :D у меня такие было бурно смешанные чувство и счастье что увидел живого дикого лося на воле и облегчение от сранья. Млять ну вот когда бы ещё встретил его? :D
раскрыть ветку 4
+23

Я на днях увидела на земле в старой траве странные круглые шарики. Думаю - таких коробочек с семенами от цветов я не видела, что за цветок такой. Зову мужа и одновременно пытаюсь взять это в руки. Подходит муж и говорит "не трожь, это заячье говно". Вот такое единение с природой. Этот шарик было высохшее говно. Ну пиздец

раскрыть ветку 2
-5

Лисы бешенством могут болеть. Так что если она от вас не убежала только потому, что какала, то вам несказанно повезло.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30

Я однажды одногрупника позвал копать картошку в деревню, а он чисто городской чувак. Сколько радости у него было когда он увидел лошадь и мог ее гладить и кормить яблоками, при этом приговаривая:  Лошадка)))))

раскрыть ветку 4
+15

приехала в деревню (точнее небольшой город, в основном застройка частными домами), выхожу с рынка, вижу повозка "припаркована" с лошадкой, подхожу чтобы ее погладить, надо бы чем-нибудь угостить ее, а с собой только персики оказались

спрашиваю у деда:

-Ваша лошадка персики любит? можно ее угостить?

-Не знаю, доча, я сам-то никогда персики не пробовал...

раскрыть ветку 2
0
У одной знакомой, до грибка на пятках, городской, отец после развода вальнул в деревню жить. В которой мы проводили каждое лето у бабушки. И вот погнали вечером коров, с выпаса по домам, она сидела на заборе и наблюдала. Когда прямо перед ней прошла корова, она от переизбытка эмоций грохнулась во двор.
+24

Я городская и мне для счастья хватает увидеть ящерку, пчелку, необычную птичку, божью коровку и прочих живых существ, обитающих в городах. Просто люблю природу и восхищаюсь ею )) Для меня каждый поход в магазин приносит очередную встречу с чудом природы ))) Например, сейчас ходила в магазин и видела ящерок, одну из них в норке; птичку меньше воробья размером и которая имитирует звук надуваемых лягушкой её пузырей; божью коровку, поедающую тлю; как ныряет утка и со дна пруда достаёт еду своему утёнку. Это ведь так здорово!

раскрыть ветку 17
+31

Ловите диснеевскую принцессу)

YouTube2:06
раскрыть ветку 1
+5
О, я не один такой) Все фоткаются в инсту, а у меня гугл фото жуками и зверьми забит)
раскрыть ветку 5
+4
Я такая же) вся галерея из таких фото)
0

Птичка на фото 2 и 5 называется лысуха)

раскрыть ветку 1
0
Подборка хороша 👍😉👍
раскрыть ветку 5
+17

Городские корову в деревне увидят, радости на целый день, особенно дети.

раскрыть ветку 9
+7

Я в москве пасущихся верблюдов встретил, радости до сих пор хватает)

раскрыть ветку 1
+5

Всегда удивительно увидеть что-то выбивающееся за рамки привычного, у городских-это коровы, у деревенских-это дома выше 3 этажей

раскрыть ветку 6
+14

У нас помню столичные по полю за конём пол часа ходили и охуевали что это реально конь настоящий))А когда увидели как коровы сами домой идут,там всё мозг сломался)))

раскрыть ветку 1
+11
В детстве у бабушки пиздец умная корова была, я бы её щас на работу взял, вместо некоторых коллег)))
+13

В Калифорнии этих колибри, как у нас воробьев. Поилки в любом магазине продаются, вешаешь на куст во дворе, заливаешь сиропчик, ставишь стул и через десять минут смотришь на птиц с вертикальным взлетом с любого удобного расстояния.

Они наглые, мало, что людей не боятся, так ещё если сироп закончился, особо упоротые начинают поилку долбить, издавая хтонические звуки. Типа, хозяин, где жратва.

+23

Вид чувака незабываем)

раскрыть ветку 9
+41
Надо было как Кларксон)
раскрыть ветку 6
+18

Да если я такую птичку увижу, то думаю у меня тож весьма забавное ебло будет :). Этож какой кайф. Такая мелкая красота. Природа она... природа блин. :)

0

он просто диснеевская принцесска, вот к нему птички и тянутся

+8
Москва, возле парка Измайлово. Мой красавчик. Повесил кормушку осенью, всю зиму синиц поддерживал. Весной начали прилетать не только синицы
+6
+4
Вот-вот у меня муж городской, в деревне первый раз сверчка увидел, за печкой как положено) Полчаса рассматривал и радовался. И я радовалась вместе с ним!)
раскрыть ветку 9
0

Он же стремный

раскрыть ветку 8
+9

Я однажды лису в лесу встретил, я еще ни разу так на педали не давил от страха.

раскрыть ветку 23
+8
раскрыть ветку 3
+16

И что в ней страшного? У нас по городу бегает периодически. Это я за ней бегал, как дурак, чтобы сфотографировать.

раскрыть ветку 17
+3

Мы с папой как-то нашли нору с лисятами. Случайно. Три лисенка смотрели из норы, но не выходили. Мама, видимо, пошла мышек ловить

+3

Я вчера в заброшенный лагерь ездил с друганами и мы там зайца видели на дороге! Ууух, такие счастливые были, как дети :D только не видно его на фотках, побоялись близко подходить :(

+2

У нас постоянно лиса бегает у домов, с виду как упоротая с мема. Жена боится, а я стою и смотрю на лису с таким же лицом как в посте. Диких животных в своей среде обитания увидеть после переезда из бетонной коробки в свой дом это намного круче, чем грёбаный зоопарк.

Она всё меньше и меньше боится людей (недавно подошла очень близко с соседу с мордой "хуль ты стоишь, жрать давай"). Но от собак сразу по съёбам.

+4

Да ебал я в рот встретить в городе лису.Стопудов бешеная,буду кирпичами хуярить.Не дай бог детей покусает.

раскрыть ветку 5
+5

Походу бешенство у тебя.

раскрыть ветку 3