Сколько зарабатывает BadComedian?

Андрей Ставицкий

Сколько зарабатывает BadComedian? Баженов, Деньги, BadComedian
Сколько зарабатывает BadComedian? Баженов, Деньги, BadComedian
Сколько зарабатывает BadComedian? Баженов, Деньги, BadComedian
Сколько зарабатывает BadComedian? Баженов, Деньги, BadComedian

https://click-or-die.ru/2018/08/badcom-2/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, но я как постоянный зритель не вижу ничего плохо в том, если бы Евген в начале ролика подвесил надпись РЕКЛАМА и 20-30 секунд что-либо прорекламировал. Например то, что не запомоит репутацию канала, вроде футболок и аналогичной срани.

Евген, например, нашел себе спонсора для БэдТрип по Америке, вставлял рекламку (сам делал миниатюры и интеграцию) и я вообще не вижу в этом ничего плохого.

Надеюсь, что Евген всетаки однажды начнет пихать ненавязчивую и нормальную рекламу, я бы хотел, чтобы он зарабатывал больше

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он не хочет хапнуть побольше, только и всего. Он в интервью говорил, что ему вполне достаточно 20-30 тысяч на жизнь. Ну это наверно потому, что от него никто не зависит. Просто хороший парень, который любит дело, которым занимается, за него можно только порадоваться.

Кстати, та затея с поездкой по Америке даже в ноль не вышла, судя по его словам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, но вроде на стриме он говорил, что все норм по деньгам подбилось. Просто очень сильно заебался и посадил здоровье.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У Дудя он сказал, что ничего не заработал и ещё потратил своего немного. Хотя может я забыл что-то уже.
10
Автор поста оценил этот комментарий

я как постоянный зритель не вижу ничего плохо в том, если бы Евген в начале ролика подвесил надпись РЕКЛАМА и 20-30 секунд что-либо прорекламировал

И встал бы в один стройный ряд с Соколом и Оптимисстером?

Ну нахер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй, скорее такой сценарий будет. Да и контракт явно не под Женю будет предложен.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот прям жду когда он начнёт делать годную интеграцию в своём стиле и образах.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично) с его талантом эта реклама будет интересной

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага что нить с пупидоном борей

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама семечек с гопником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"жемапель харчок, разрешите вас пырнуть. Да, это низко, но мне нужны деньги"))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот прям жду когда он начнёт делать годную интеграцию в своём стиле и образах

Тогда уже можно будет запускать счётчик локального Армагеддона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и получить ебанину в стиле ирония судьбы два. пасибаненада

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же интеграция беломора фабрики "Донской табак"?

https://www.youtube.com/watch?v=7elBrofor9Q

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она рулит для тех, кто хочет получить оветдохуя за одну рекламу. Евген абсолютно не похож на жадного блоггера, который будет ради бабла рекламировать всякое говнище типа ставок-хуявок. Вполне себе можно рекламить какой-нибудь магаз по выпуску продукции с символикой фильмов/игр и т.д. Не овердохуя денег, но норм прибавка к вышеуказанным цифрам (я думаю, а так хз как там)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы что рекламировать =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты уверен в его честности, и он не будет перехваливать какой либо фильм за деньги...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он не будет перехваливать какой либо фильм за деньги...

*тяжело вздыхает* За бабло или нет, но "Пятницу" он, как по мне, слишком перехвалил.

Ну и экранизация Max Payne ему зашла - хотя от "Макса" там только название да пара-тройка имён.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только он говорил, что после бедтрип он ещё и в минусе остался тысяч на триста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку