Сколько зарабатываешь?

Приподзадумался я тут на днях, что, если никто не поможет, то через три десятка лет мне выходить на пенсию... а если кто-нибудь поможет - то, возможно, и лет через 40.


Короче, пора бы и жениться во второй раз.


Зарегистрировался в Тиндере, много общался с представительницами прекрасного пола. Договорились с одной встретиться вчера. Приехал в условленный бар-ресторан в условленное время... и тут меня ждало первое разочарование! Фото в Тиндере сделано лет 10 назад... и кило  15 назад тоже.Только хорошее воспитание не позволило мне развернуться и сразу уйти.


Ладно, сидим, едим, разговариваем.


В числе первых вопросов от нее: а ты сколько зарабатываешь?


Твое какое дело, сколько я зарабатываю? На пачку сигарет и миску гречки в день хватает. Даже с тушенкой.


- Ой, мне нужен состоятельный мужчина! У меня трое чудесных деток, которые заслуживают только лучшего!


После этого общение как-то не задалось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кот лампой в глаза светит? Кажется, что если бы это было ей настолько важно, она бы уточнила это ещё при переписке, чтобы не тратить зря время...
раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Там не просто кот, а кошачья семья под лампой. Либо девушка увидела нашего героя и решила отпугнуть его тремя несуществующими детьми.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пожрать на халяву?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать,он на неё миллион рублёф потратил...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что зная как она выглядит и о наличии у неё 3 личинок - не потратил бы не копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку