Сколько зарабатываешь?

Приподзадумался я тут на днях, что, если никто не поможет, то через три десятка лет мне выходить на пенсию... а если кто-нибудь поможет - то, возможно, и лет через 40.


Короче, пора бы и жениться во второй раз.


Зарегистрировался в Тиндере, много общался с представительницами прекрасного пола. Договорились с одной встретиться вчера. Приехал в условленный бар-ресторан в условленное время... и тут меня ждало первое разочарование! Фото в Тиндере сделано лет 10 назад... и кило  15 назад тоже.Только хорошее воспитание не позволило мне развернуться и сразу уйти.


Ладно, сидим, едим, разговариваем.


В числе первых вопросов от нее: а ты сколько зарабатываешь?


Твое какое дело, сколько я зарабатываю? На пачку сигарет и миску гречки в день хватает. Даже с тушенкой.


- Ой, мне нужен состоятельный мужчина! У меня трое чудесных деток, которые заслуживают только лучшего!


После этого общение как-то не задалось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
398
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было таких сюрпризов, надо искать женщин которые сразу что им нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
237
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
146
Автор поста оценил этот комментарий

аж пробрало,писец она как ведьма из Вия)

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

так  вот  че  она  хотела от  Хомы?!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма с хуем
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...это ведьм

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эээм... Геральд?!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Ламберт
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ламберт, Ламберт - хрен моржовый,

Ламберт, Ламберт - вредный хуй...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня выгнали за ржач на совещании (
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Панночка помЭрла
Автор поста оценил этот комментарий

А я п вдул

87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Гёрл пауэр и эмо форева худо-бедно, но разобрала. А что есть "420" в этой шифровке? Вес? Возраст? Предпочитаемый размер достоинства будущего избранника?
раскрыть ветку (20)
56
Автор поста оценил этот комментарий
420 (произносится «four-twenty» — «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканскойнаркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Кажется, теперь я начинаю понимать...
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. а в чем фишка этого времени? Это как файвоклок, только перед ним косяк скурить?
раскрыть ветку (13)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя существует много различных теорий происхождения термина, широкое распространение он получил в 1971 году, когда группа подростков в Сан-Рафаэль Хай Скул (англ. San Rafael High School (Сан-Рафаэль, Калифорния) собиралась в это время после школы, чтобы покурить коноплю возле статуи Луи Пастера[7][8].
Выражение стало частью приветствия их группы «420 Луи!» (англ. «420 Louis!»)[9], и стал популярным в конце 80-х благодаря фанатам «The Grateful Dead»[10].
Множество курильщиков конопли из Северной Америки продолжают встречаться в 16:20, чтобы покурить коноплю сообща. С ростом употребления термина 420, он также распространился и на дату 20 апреля («4/20» в сокращённом формате записи даты в США).
Этот день стал контркультурным праздником, когда принято собираться и употреблять коноплю вместе. В некоторых районах такой праздник совпадает с Неделей Земли (англ. Earth Week)[11][12][13].

Удивлен что кто-то до сих пор не в курсе про 20 апреля.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, 16:20!!! А я думал, какого они в 04:20, не выспавшись, косяки курят?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... надо видимо для этого как то тесно соприкасаться с этой культурой. А я только кое-что слышал про коноплю, знаю парочку фактов да расхожих мнений. И всё. А про её употребление мне известно только, что её курят, есть такое понятие, как "косяк"  и "шишки". Но что это и как это я понятия не имею.  Да, такое бывает, что в 28 ( с 17 живу отдельно от родителей) человек совершенно не сечет в наркомании.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк это самокрутка с марихуанной. Шишки это соцветия марихуанны. Самая прущая часть в растении. Называют так, потому что по форме похожи на шишки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая корреляция между коноплей и марихуаной? Это синонимы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные названия одного и того же растения.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще термин 420 плотно засел в западной культуре, чтоб знать про него не обязательно иметь что-то общее с наркоманией, достаточно просто изредка смотреть американские/британские сериалы/фильмы и/или иногда заходить на реддит/4чан. В музыке тоже его много, особенно в хип-хопе, но и в рок-н-ролле присутствует, и в попсе обычной.

К культуре курения марихуаны на западе чуточку проще относятся, поэтому там этот термин не только распространен среди молодежи,но и среди взрослых еще со времен хиппарей, посему все это просачивается и в культуру.

При чем здесь то что ты с 17 лет живешь отдельно от родителей вообще хз. С таким же успехом мог бы написать "я живу в монастыре и ничего не знаю про другие культуры, у меня тут железный занавес"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы все равно не убедили насчет того, что я должен знать это. Да, я смотрю зарубежные сериалы, фильмы и т.д. но как то там не особо встречал чего-то подобного. Буду благодарен, если приведете пример какой-нибудь.

С музыкой сложнее - я(как и многие) не отношусь к тем людям, которые знают английский на уровне "понимаю, о чем поётся". Буду так же благодарен за пруфы, посмотрю как это выглядит.

При чем здесь то что ты с 17 лет живешь отдельно от родителей вообще хз. С таким же успехом мог бы написать "я живу в монастыре и ничего не знаю про другие культуры, у меня тут железный занавес"

Это при том, что человек не являясь домашним ребенком, которого как раз таки от всего ограждают, не имея особых ограничений и надзора, может и не знать ничего про наркоманские мемасики.

Удивлен что кто-то до сих пор не в курсе про 20 апреля.

это к вот этому вот вашему утверждению, о том, что человек совершенно не обязан разбираться в культуре западных наркош. 

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я смотрю зарубежные сериалы, фильмы и т.д. но как то там не особо встречал чего-то подобного.

чего не встречал? повального пристрастия к травке в американских фильмах? Какие-то ты не те фильмы смотрел. Гарольд и кумар, Большой Лебовски, Джей и Молчаливый Боб (и вся их братва), Страх и ненависть в Лас Вегасе, Криминальное чтиво, Мальчишники всякие. и так далее. Дохера фильмов про это, 420 это как у нас 228 примерно, когда ты слышишь 228, то сразу ассоциации с наркотой и уголовкой, а там - с травой и отрывом.

Да че там говорить, вот подборочка моментов))

https://www.youtube.com/watch?v=ZtlN_EP3ZbA

420 везде, одна из серий гриффинов про марихуану как раз называется "серия 420" (хотя по порядку она и не была ею), этому числу недавно присвоили номер в законодательстве калифорнии, этот код так же является и кодом полиции при радиопереговорах, недавно в колорадо знак дорожный спиздили с пометкой "Mile 420". Вот в комментах про штурм зоны 51 частенько пишут типа "что за зона 51"? Ну блин, как можно не знать про зону 51, если ты знаешь хоть что-то про сказки про инопланетян? лол. Там где сказки про инопланетян, там неизбежно зона 51. Вот примерно та же ситуация.

С музыкой сложнее - я(как и многие) не отношусь к тем людям, которые знают английский на уровне "понимаю, о чем поётся". Буду так же благодарен за пруфы, посмотрю как это выглядит.

Да почти весь хип-хоп об этом, бери любого негра и у него найдется обязательно десяток песен про траву популярных и не очень в том числе с отсылками на 420. Вот один из примеров (просто что первое в голову попало)

https://www.youtube.com/watch?v=bHN1NKZjckc

Довольно популярная группа была в 90ых. У них кстати дохера песен про мариванну, но музыка очень на любителя, госпел-хип-хоп не всем по душе

Да че там говорить, даже статья в вики на тему культуры употребления марихуаны называется "420"

https://ru.wikipedia.org/wiki/420_(%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%...


Так что это вовсе не мемас, а обозначение культуры.

Мемас это та же "шишка", или американские аналоги "chronic", "joint", "jefferson airplane" и тд.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Время относительно притянуто - это положение бонга при курении, как и полшестого - далеко не только время)
Автор поста оценил этот комментарий

20 число апреля. Отмечается, вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, день рождения Гитлера)

Автор поста оценил этот комментарий
Любит приколы. Фыгануть, так сказать
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два стула...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно вроде водительское кресло,.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно только одно выбрать?
раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машина в ремонте

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно все сразу? )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Роковая тётка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я её понимаю...

Автор поста оценил этот комментарий
Венсди Аддамс, наконец, выросла :)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Иди сюда, пошёл отсюда, иди сюда...

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а в конце он его виебал?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не он его, а он её, просто сиськи маленькие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у некоторых обезьян такой метод решения конфликтов. и им абсолютно не важно какого пола их опонент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у лысых обезьян рода хомо якобысапиенс все точно так же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так мыслят женщины

85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у него спаржа во рту?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется,упаковка спагетти)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спагетти втягивает
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сталактический анал - это когда в жопе остроконечные кондиломы размером со сталактит?

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

типо такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как же много я не знаю, и слава богу....
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг интересуется откуда этот кадр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блеск. ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

короче,ей пофиг,кто на что клюнет,лишь бы заманить,а уж с подвала еще никто не выходил))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Недоступен((((
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде в теме, но что такое сталактический анал? Кто нибудь знает??
2
Автор поста оценил этот комментарий

отвратительно

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ору)) твердо отошёл подошёл
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И зашел-вышел. Повторить)
Автор поста оценил этот комментарий

Подход-отход уже три балла!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представление забыл

5
Автор поста оценил этот комментарий
Парень любого пола!!! Это как?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, идентифицирующий себя как девушка например

2
Автор поста оценил этот комментарий

я залип

Автор поста оценил этот комментарий
Объясните плс
Автор поста оценил этот комментарий

чота какой то сложный алгоритм у неё. Я бы запутался. то "отошел", то "подошел", сложно это всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперт в яндекстакси? Это как?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное умеет его заказывать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часто катает на вызовы
Автор поста оценил этот комментарий

*сразу пишут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку