Сколько волка не корми

Сколько волка не корми Комиксы, Некомикс, Юмор, Жизненно

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Лень белая потому, что добрая? Я знал, что сделал правильный выбор.

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что закрашивать лень лень
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фиил филл)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шутка банальная, есть шанс что не плагиат... Но она всё равно банальная

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, как разошелся этот комикс, то я не думаю, что это совпадение

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не претендую на авторство шутки, я ее прочитал в сети и решил нарисовать. Если шутка твоя, то скорее всего - кто-то ее взял и перефразировал. Потом я этим вдохновился и решил нарисовать. Идея была переработана и теперь я выгляжу, как не очень оригинальный чел.

Но плагиат был бы, если бы я опубликовал твой комикс и заявил, что я его автор. А у меня получилась своя интерпретация :/

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и спрашиваю а в виде текста они где всплывала? просто интересно) раз дело так обстоит, то все норм.

еще на заметку иллюстратору: ты слишком усложнил саму картинку и текст, типа шутка была из трех слов а стала из 30. Ну так, на будущее. Я посмотрела твои работы и не нашла там больше чужих шуток :D так что удачи в развитии и все такое)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее в твиттере прочитал, чесслово :)

А вообще, я просто ее как прочел сразу подумал об отсылке к другому комиксу от zen pencils про этих волков, и я думал, как бы добавить текста так, чтобы и про легенду все вспомнили, и смысл не потерялся для тех, кто ее не читал.

В любом случае, спасибо) Но у меня тут не все мои комиксы, я больше закидываю в инсту (@ ne.comics). Вооооооот, ну это если что, их тоже можно проверить там, или просто глянуть там :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не принимай ты близко к сердцу, все равно не будешь хуже него:

https://pikabu.ru/story/khakhaski__gus_20_6217513

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписалась ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

:00000

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я эту шутку прочитал в письменном варианте, мне казалось будет прикольно ее изобразить D: я больше не чувствую себя особенным ):

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а в письменно виде вы ее где нашли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в ответ тишина
Автор поста оценил этот комментарий
Но в первом же окне комикса сказано, что живут ДВА волка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку