Сколько волка не корми

Сколько волка не корми Комиксы, Некомикс, Юмор, Жизненно

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри каждого из нас живут девять волков: чёрный, белый, серый, жёлтый, красный, синий, зелёный, оранжевый и индиго. Белого мы кормим хорошими делами, чёрного - плохими, серого - морально неоднозначными, жёлтого кормят ноги, красного кормит грудью чёрный, потому что чёрный - волчица, синий доедает за белым, зелёный питается фотосинтезом, оранжевый ест как синий минус красный в степени зелёного , а индиго не нужна еда. Когда они сойдутся в битве, чёрный выступит против белого, красный объединится с чёрным, жёлтый будет за белого, если белый не нападёт на синего, синий будет с тем, у кого осталось больше еды, серый станет до последнего придерживаться нейтралитета, зеленый выйдет наружу за подмогой, оранжевый нападёт на второго по слабости либо на третьего по силе, а индиго применит против всех секретное супероружие. Победит тот, кто сильнее насытился, при этом избежав переедания, собрал наибольшее число союзников, оставшись вожаком в своей стае, и применил в битве наиболее эффективную стратегию, а также тот, на чьей стороне была удача.

Это и есть жизнь.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто очередной фильм про мстителей посмотрел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку