Сколько вещей забывают в самолетах 2 (видео из камеры хранения)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Летел уральскими авиалиниями с пересадкой в Москве. Забыл чехол с камерой gopro 7 black и стабилизатором к ней в ящике для ручной клади над сиденьем, выпал из открытого рюкзака когда я его оттуда доставал. Обнаружил через два дня, когда добрался до дома. Без особой надежды позвонил в службу невостребованного багажа аэропорта "Домодедово" и о чудо, мне сказали: нашлась твоя пропажа, приезжай - забирай. Это была моя самая короткая поездка в Москву, на самолете туда-обратно и час в Домодедово.
Пользуясь случаем, хочу передать спасибо сотрудникам уральских авиалиний и комнаты невостребованного багажа "Домодедово".

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С С7 не так все хорошо(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, а не подскажите как можно вернуть забытую вещь в самолете, её нашли, она находится на хранении, но к сожалению это в Германии, какой доставкой лучше воспользоваться, т. К. Это планшет, то они не могут отправить его сами.
Автор поста оценил этот комментарий
Выпал кошелёк в с7 на полку, Домодедово. Заметил через 20-30 минут после прилёта, человек из представительства С7 сделал 2 звонка и готово)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На какую полку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В самолёте, над креслами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто фантастически повезло, я считаю. Мог ведь и из пассажиров кто нибудь прихватить "ничейный" чехол стоимостью около 50 000.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, все таки, мир меняется в лучшую сторону)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку