147

Сколько вещей люди забывают в аэропорту за 2 недели?

Оставил в самолете, севшем в Домодедово куртку. Ее так и не нашли. Зато склад, забит наглухо. Чего там только нет. Снимать запретили. И это только малая часть. Особенно понравился комментарий ~ вещи ненашедшие хозяина, мы утилизируем) Представляю как))

Сколько вещей люди забывают в аэропорту за 2 недели? Аэропорт, Домодедово, Москва, Забыл, Потерянные вещи, Самолет

Дубликаты не найдены

+21

Судя по фото, основная часть этих вещей большие чемоданы и сумки. А их обычно не забывают пассажиры, а теряют авиакомпании, отправляют не туда.

+6

Кто-то забыл коляску? Кота в переноске? Сомневаюсь

раскрыть ветку 2
+3

Двух котов )))

раскрыть ветку 1
+2

Это как минимум!) Мы ж не всю комнату видим

+1

Слышал, что есть закрытые аукционы для богачей, где не востребованый багаж (чемоданы) улетают с молотка. У людей такой фетишь - в чужом барахле копаться.

раскрыть ветку 15
+9

Они есть на самом деле, даже было какое-то шоу, там люди вскрывали на камеру после аукциона.

Я теперь боюсь потерять чемодан- вдруг кто-то найдёт, а там бомжацкие вещи и грязные трусы(

раскрыть ветку 6
+7
Трусы с пропёрдышами хоть?
раскрыть ветку 5
+3

Даж телепедерача такая есть на Дискавери. Багажные войны называется.

раскрыть ветку 4
+4

есть еще гаражные войны)люблю и тех,и других)

раскрыть ветку 3
+1

На ютубе сейчас много блогеров которые занимаются распаковкой утерянных багажей, да и просмотры там не маленькие, плюс ещё и розыгрыши вещей из багажа😅

раскрыть ветку 2
0

А как бы в реальности в них принять участие?

раскрыть ветку 1
0

Гыыывииыыв

У меня знакомый такой склад по ашыбка обнес

Олних ноутбуков больше 400 было

0
Аукционы бы устраивали блин
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

А почему нет, если хозяин так и не нашелся? Как Ленина их что ли в мавзолей на века нести

0

Там в корзине животина живая или как?

0
А в Домодедово надо платить за хранение забытых вещей? В Шереметьево в 2015 улетая на месяц в отпуск, забыла кофту в аэропорту, когда прилетела и попыталась найти и забрать, сказали 70 руб за сутки хранения. Заморочили мне голову, отправляли из одного терминала в другой в поисках камеры хранения забытых вещей. Так и не поняла, где там была моя кофта, была ли она вообще. Плюнула и ушла.
0

Куртку купленную в Италии, чё бы отдали в России...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: