Сколько стоят заявки в разных бизнесах (реальные цифры + рекламная кампания для 1 Пикабушника бесплатно!)

Один звонок клиента в компанию по ремонту пластиковых окон в Москве стоит владельцу 2000-3000 рублей - это затраты на рекламу. Если у вас магазин интимных товаров, то обращения будут стоить 500-700 рублей, а если автосервис - как правило, не дороже 300-500.

1. Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?
2. Сколько стоят реально стоят заявки в вашей нише?
3. Бесплатная профессиональная рекламная кампания для 1 Пикабушника

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А может вам приглянется автошкола Автоотличник? Ниша в Москве заполнена, но мы в ней себя вроде бы нашли.

Продвижением занимается "специальный программист" (это не мои слова).

Но последнее время все как-то плохо.

Соответственно, было бы интересно узнать, что и как можно сделать, чтобы повысить записываемость на занятия граждан (хотя бы по определенному разделу).

Автошкола Автоотличник имеет хорошую статистику по сдаче с 1го раза (более 22% в 2017 году), потому что мы хорошо работаем.

avtolichnik.ru

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. По итогам конкурса мы составили шорт-лист: сайты, владельцам которым мы могли бы помочь, исходя из возможностей такого инструмента как контекстная реклама, нашего опыта и рыночной ситуации.


Рады поздравить Вас, Вы и ваш сайт http://www.avtootlichnik.ru/  попали в этот шорт лист.


Поскольку контекст - это не только работа подрядчика, но и взаимодействие с заказчиком (от победителя нужно будет именно активное участие и вазимодействие со специалистом) мы не можем выбрать победителя, не пообщавшись сперва с кандидатами из шорт листа.


Свяжитесь с нами, будьте добры, по почте we@moab.pro - для начала просто будет достаточно вашей почты и телефона, возможно, в процессе попросим Метрику для изучения статистики. Постарайтесь связаться, пожалуйста, в течение 1-2 дней: мы обещали огласить результаты не позднее пятницы.


Тема письма: участие в конкурсе

Тело письма: имя, сайт, телефон


- этого будет достаточно.


Напоминаем, вся наша работа для победителя бесплатна - настройка, подбор семантики, аналитика, рекомендации по исправлению сайта, внедрение некоторых из этих исправлений. В общем, в случае такого публичного кейса, мы больше всех заинтересованы в том, чтобы у Вас все было круто.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.avtootlichnik.ru/ - это верный урл, так? Немного имел общего с вашей темой, у меня на курсе человек занимался ровно тем самым - https://www.youtube.com/watch?v=LbQbmcVSWJ8, https://www.facebook.com/dmitry.potaikhin

Так что в этой теме можно в целом лидген привлекать с контекста. У вас 1 филиал или несколько по районам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку